Фердинанд Франц Иосифовович

в наушниках
Возможно, я не оправдал твои надежды? И я не тот, кого хотела ты прижить... Не жди, что будет так, как было прежде – и ничего уже не возвратить. Я разбираю себя на составные части – и странное дело: нашлись две звериные пасти, не счесть клыков и несколько лишних ребер... зато в крыльях очевидна нехватка перьев, пора бросать привычку раздаривать всем, кто просит... и хвост истрепался снова, уже не первый... а новый добыть, пожалуй, будет непросто...

Ответы
Valentina Pakshina

Да, сожаления и разочарования преследуют нас всю жизнь! На ошибках учимся до глубокой старости! Спасибо за ссылку! Саксофонист - замечательный исполнитель! А мелодия - бесценная на многие годы! Благо дарю!👋🌹!

Olena Mykolayivna :)

а может просто не напрягаться и не грузиться, а наслаждаться тем, что имеем, да и просто радоваться разным приятным моментам, ловить счастье и жить!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да не обращяй внимание, я так развлекаюсь, кого нибудь выдергиваю и потом подавляю его интеллектом

Ирина

Звериная пасть и клыки -для самозащиты.Лишние ребра-не страшно,не хватает перьев-не только у Вас,у других еще хуже,А хвост отрастет...😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... новый хвост добыть, пожалуй, будет непросто (в раю за замену запросят адскую сумму, в аду дешевле, но с надписью "made in China"... вот пара глаз, чтоб видеть сквозь синий сумрак, их раньше было три, один был разбит случайно при попытке спасти какого-то идиота из плена его депрессивно-банальных блюзов. вот уши, пять... вот плечи, и в них два слота для пары сюрпризов... пустые и незаюзанные. А вот хребет, которому честь и слава: он, мной обросший, держит меня, как мачта. и сколько на нем возили мы добра и хлама, и скольких на нем катали - не так уж значимо, а главное - что не так уж теперь и больно, обкатанный, верный, не подводил ни разу. вот рыжая шкура, сильно побитая молью... вот грива, забитая блохами до отказа.

Ирина

Мрачновато,но жить можно.Моль победим химией и с блохами поборемся.Главное-хребет,который является основой , держится.Мне за 60 и мой хребет тоже возил немало по жизни и вольно и невольно,но не сломали его,хотя были желающие.Немаловажно,что внутри всего этого есть душа.Ее ничем не испортить,если она чистая и светлая!

Лариса Гусак

Я ВАС не понимаю.Что к Чему? НЕПРОСТО ЭТО ПОНЯТНО И ТАК!

Фердинанд Франц Иосифовович

obsuzhday.com/a/41915996
Учитесь ходить по веткам)))

Лариса Гусак

Спасибо.Я прочитала. Это очень сложно но понять можно

Tp
Tpикcтep

Почти складно ! ...почему такое уныние друг ?

Ма
Маргарита

"Балладу" в дорогу не берите... не нужно...))

Tp
Tpикcтep

Хмм...да , наверное ..

Фердинанд Франц Иосифовович

Что порекомендуете)))

Ма
Маргарита

Любые произведения, которые нравятся. Только вещие - не стоит. "Нечеловеческая сила, в одной давильне всех калеча, нечеловеческая сила
земное сбросила с земли. И никого не защитила вдали обещанная встреча,
и никого не защитила рука, зовущая вдали" - это в дорогу противопоказано

Фердинанд Франц Иосифовович

Это я не возьму

Наталья Саломатина

🐧🦆🐤🐣🐥🦢🦅

Фердинанд Франц Иосифовович

новый хвост добыть, пожалуй, будет непросто (в раю за замену запросят адскую сумму, в аду дешевле, но с надписью "made in China"... вот пара глаз, чтоб видеть сквозь синий сумрак, их раньше было три, один был разбит случайно при попытке спасти какого-то идиота из плена его депрессивно-банальных блюзов. вот уши, пять... вот плечи, и в них два слота для пары сюрпризов... пустые и незаюзанные. А вот хребет, которому честь и слава: он, мной обросший, держит меня, как мачта. и сколько на нем возили мы добра и хлама, и скольких на нем катали - не так уж значимо, а главное - что не так уж теперь и больно, обкатанный, верный, не подводил ни разу. вот рыжая шкура, сильно побитая молью... вот грива, забитая блохами до отказа.

Наталья Саломатина

КАКАЯ ГРУСТЬ ДАЙ БОГ СВЕТЛОГО НАСТРОЕНИЯ

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

попросите у павлина в аренду

Кы
Кызыма)

Непросто.) Но возможно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Серьезный звери, вас привликают...
Любите наверно повеливать))

Кы
Кызыма)

Совсем нет, господин Алекс. Слишком просто. Меня привлекает, каким красивым, сильным и умным существом я могу его вырастить.) А потом любоваться им.

Фердинанд Франц Иосифовович

Разделяю вашу философию

Кы
Кызыма)

Не сомневалась.

Фердинанд Франц Иосифовович

Благодарю вас))

Маруся

удалил все вопросы((

Фердинанд Франц Иосифовович

ну вот так надо, жить)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да? Мы с ним самые крутые тут в этом диалоге

Маруся

так вроде, кроме вас, там никого и нет)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Возьми и напиши

Маруся

😊

Fenix🇱🇹

Красиво звучит

Александр Пантелимонов

КРАСИВО

Фердинанд Франц Иосифовович

Да новый хвост добыть, пожалуй, будет непросто (в раю за замену запросят адскую сумму, в аду дешевле, но с надписью "made in China"... вот пара глаз, чтоб видеть сквозь синий сумрак, их раньше было три, один был разбит случайно при попытке спасти какого-то идиота из плена его депрессивно-банальных блюзов. вот уши, пять... вот плечи, и в них два слота для пары сюрпризов... пустые и незаюзанные. А вот хребет, которому честь и слава: он, мной обросший, держит меня, как мачта. и сколько на нем возили мы добра и хлама, и скольких на нем катали - не так уж значимо, а главное - что не так уж теперь и больно, обкатанный, верный, не подводил ни разу. вот рыжая шкура, сильно побитая молью... вот грива, забитая блохами до отказа.

Cviyатыiy Гнэзд

🦚