Людмила

Апофеоз диеты.....вес тела равен его температуре...заинтересовались....?Это диета пугачевой

Ответы
Nikas Vaičaitis

Многие женщины с ума сходят от разных диет для похудания, доводят себя до состояния, когда кожа да кости, а между тем мужчинам нравится совсем другое. Пример: певица Софья из популярной теперь группы Little Big. Ее телосложение многие считают идеальным и привлекательным. Одумайтесь, дамы!

Людмила

Хотят природу обмануть

Nikas Vaičaitis

Это все пропаганда модельеров и кутюрье. Они ввели моду на мальчишескую фигуру у девушек (есть мнение, что из-за их гомосексуализма, но это сомнительно), и пропагандируют худобу. А женщины сдуру ведутся. Нормальному мужчине нравятся женщины, что называется, в меру упитанные, чтобы было за что подержаться (🙂), и ни в коем случае, не силиконовые.

Valeriy Sonin

у ней температура всегда и во всём повышена а вес тела нормальный - как то неудобняк получается с диетой то...

Людмила

Да ей применяют самые последние технологии,подключат датчики ...и будто бежит....а жировая ткань уходит...

Valeriy Sonin

просто она усыхает а другие в её возрасте полнеют

Людмила

Где вы увидели усохшу.,она вся в филлерах

Valeriy Sonin

НЕДАВНО ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗАЛИ НА КАКОМ ДНЕ РОЖДЕНИИ БЫЛА У ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ КАКОЙ ТО

Людмила

Ей ,где надо добавляют,где не надо убавляют...

Valeriy Sonin

да пошли они все лесом - надоели своим присутствием везде

Пётр Ермаков

36,6 - вес тела при анорексии... После этого - летальный исход...

Людмила

Ну это ...шутка ,конечно....!

Татьяна

мне плевать на ее диету хотя я уважаю ее творчество

Людмила

🍔🍮🍰

Татьяна

спс

Людмила Козина ( Агеева )

Ого ,мне есть при температуре кипения ????🤔🤔

Людмила

😁🍮🍰

Александр Андреенко

Да ничего хорошего ждать от неё не приходится

Людмила

🤔😨

Еп
Епифания

Вес тела равен его температуре... в квадрате?

Людмила

😅

Людмила

Ну пугачева точно в два раза похудела ...от 100кг до 50ти

Эп
Эпикуреец

Она себя стала замораживать?🙄

Людмила

это тайна....но то что вес в два раза уменьшился ...это видно

Эп
Эпикуреец

Диета возможно. Дай ей Бог. Я не любитель попсы. Но эту женщину, которая поёт, как-то с юности уважаю. Всегда нравились её песни. Она молодец. Коих мало.)

Людмила

И что вы предпочитаете из музыки...

Эп
Эпикуреец

Разное. Диапазон широк. Начиная от классики Бетховен. Моцарт. Бах. До пауэр-метал. Металика, пожалуй, даже выделяется.)

Anatolij Dridzo

И что, по Вашему, она и 40 кг. не весит?

Людмила

Стремится к этому...

Anatolij Dridzo

Стремиться можно и к 10, а реально весить около 100. Это не о ней конкретно, для сравнения.

Аля

Нет, на кого она похода, на мумию

Людмила

тем не менее....

Аля

Неа, не интересно

Натка М_Мак

Диета?)) или комплекс операций?

Людмила

Все вместе...удивляюсь ...до чего дошли современные технологии красоты!при ее диабете в куколку уже превратилась!

Натка М_Мак

Да какая куколка. То, что вам показывают в компьютерной обработке, отличается от того, что просыпается утром. А дикция? Даже при всех вставленных зубах, мышцы ослаблены и выговор совершенно старушечий. Но! Это ее дело, ее право, ее возможности и заслуги. В том, что она великолепно пела, никаких сомнений нет.

Людмила

Но , лучше гурченко....хотя глаза стали похожи

Натка М_Мак

Оперированные все немного похожи, многооперировпнные - много

Николай Дубровский

Глупость...

Людмила

😂😅😁

Сергей Сычев

😁