Михаил Турковский

хочу раз!!!!!!!!! два пятница и зарплата. а тут понедельник

Ответы
Татьяна Шубина

А я хочу сразу Новый год, потом Рождество, потом Старый Новый год, потом...Отдохнуть и всё сначала!

Михаил Турковский

я только за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Татьяна Шубина

А тут осталось-то совсем ничего...Вот и оторвёмся!

Михаил Турковский

пролетят деньки пулей!!!!!!!!! хреново люди все пить будут я я не пью. опять смотреть на пьяные задиристые рожи

Татьяна Шубина

Я предпочитаю выпить дома, в уютной обстановке, можно с мужем (но мы пьём разные напитки).Самое главное , чтобы никто не доставал меня своими разговорами относительно того, уважаю ли я его, и почему я держу "тару". Да! Однозначно! Дома, с бокалом шампанского, в любимой пижаме.И никаких торжественных застолий, тостов, безумных нарядов в цвет талисмана года, и чтоб вся семья дома.И ничего. что каждый занят своим делом.Главное, все рядом! Вот это Новый год!

Надежда Денисова

Нет , сразу пятница- не интересно еще столько нужных дел за неделю нужно переделать

Наталия Викторова

чтобы каждый понедельник была пятница и обязательно с зарплатой!

Михаил Турковский

а то.. как же сейчас без этого.. внимание и вежливость в наше время дифицит!!!!!!!!

Наталия Викторова

это точно

Игорь Михайлов

согласно ТК -задержка по-закону - 2месяца. МУЖАЙСЯ

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️