Anya))

Давайте посочувствуем Алексею, взялся откуда-то оскорбляет тут всех....бедняга на большее не способен)

Ответы
Александр

Вы улыбайтесь, его оскорбления вас не касаются, он сам себя этим унижает, не вас.

Anya))

Лишь улыбку и вызывает

Александр

КЛАСС.

Ang, Escaped From Paradise

А Вы тоже оскорбите Алексея. Лёха, а ну быстро оскорбился!!!

Anya))

Зачем, это не в моих правилах)

Ang, Escaped From Paradise

Ну он же нарушает правила, пните его тоже...

Anya))

Не в моих правилах оскоблять в ответ, у меня этот человек вызывает жалость)) и смех)

Ang, Escaped From Paradise

Правильно! Поржать над ним и все 😉 Лёха, ты где?! Над тобой тут стебуться, а ты все в морге...

Natalia Неизвестно

Видимо его обидели сегодня,вот и выговаривается....

Сергей Свиридов

Алексей, мы тебе сочувствуем!

Людмила Борисёнок

Может его просто обидели?

****** Екатерина *******

не видела такого))

Мистер-Х Мистер-Х

я уже сочуствую 😄

Мистер-Х Мистер-Х

а давайте выпьем за Алексея, может он Anya)) вампопонравится вам? 🍷

Anya))

🍷

Вячеслав Вобищевич

ко мне отправь его мне на него с большооооой калокольни наплевать

Максим Мурашов

Незнаю