Лю
Любовь

А почему максимальное удовольствие от еды получаешь именно ночью? Вроде у себя дома , лезешь в СВОЙ холодильник , ни к соседке, достаешь СВОЮ еду , домашним вообще без разницы - будешь ты худеть , или нет .Но сидишь , жуешь по-тихоньку , и кайфуешь!

Ответы
Игорь Благовестов

Запретный плод он слаще. Когда на диету содишься так всем объявляют что с этого дня после 18 я не ем .а жрать то хочется вот и хомячишь в тихую что-бы в слабой силе воле не обвинили .

Андрюшка Chin

физиология в преломлении образа жизни,организм желает создать запас а в ночной тишине вы полнее ощущаете вкус ,ничто не отвлекает

Л*
Людмила *****

по ночам ела только, когда носила сына под сердцем. это было так давно, поэтому не помню был ли при этом хоть какой то кайф.

Геннадий Зернов

Мне этого не понять, для меня еда это источник энергии и ночью она мне не нужна потому как я расслабляюсь и сплю.

Робот Вертер

тихо сам с собою потому что, вот поэтому........а ночью лучше спать, а не лопать))))

Ку
Кукулькан

Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте.

Вл
Владимир.

ГЕННАЯ ПАМЯТЬ - НИКТО НЕ ОТНИМЕТ.

Олег Т

САМЫ АППЕТИТ ЭТО С 2ДО 4 НОЧИ

Петр Щекочихин

Не кто в рот не смотрит!

Сергей Остёрский

Я никогда не ем ночью.

Mark Андерсон

ночью есть вредно

Людмила Канивец

Никто не мешает!

Вадим Решетняк

Приятного!

Boris Shyolkov

прохлада

Алексей Орлов

😎

Татьяна

точно