Леди Мила

Прохоров Сазон воробьев кормил. Бросил им батон, 10 штук убил.... А вы кормите птичек?😂

Ответы
Даль Светлая

да, я очень много лет кормлю и синиц и голубей... а теперь еще и кошки под окно приходят... всех очень жалко, особенно зимой

Леди Мила

Добрая ты душа!

Даль Светлая

они с самого утра вьются у моего окна! и даже знают, что соседнее окно тоже мое... заглядывают в него, когда меня на кухне нет 😅

Леди Мила

здорово.👍

Валентина Рязанова

Сегодня прямо нашествие в кормушку для птиц. Покупаю обрезь сала, в решётку -барбекю закладываю их и ломтики батона.

Леди Мила

синички сало любят

Валентина Рязанова

Да не только синички, воробьи и трясогузки . Уже скоро пополнять кормушку пора. Она висит у меня на уличной антенне и мне не надо выходить на улицу, в форточку получается.

Леди Мила

Здорово!

Владимир

да. у меня в саду много кормушек . в сутки примерно 2 кг пшена сыплю смешанного с кормом для птиц из зоомагазина

Леди Мила

ничего себе.. размах

Владимир

синичкам сало на веревках вешаю. у меня сад большой в частном секторе в Днепре

Владимир

они весной жуков и гусениц едят , а зимой просто кормлю чтоб выживали. у нас взаимовыгодное сотрудничество

Леди Мила

Так и нужно жить.. в согласии с природой

Марат

Потом Сазон лебедей хлебом кормил, арестовали. Нельзя в Большом театре на сцену хлеб бросать.

Леди Мила

😱 это он зря

Ахмед Тохтахунов

Да. Пшеницу от закваски на самогон бросаю на крышу. Правда не знаю результата пьяных полётов.

Леди Мила

я видела пьяных петухов,!😂😂😂😂😱

Юрий Ерилов

Сделал кормушку, а они уже сами между собой разбираются... Я только через окно наблюдаю!

Леди Мила

👍забавные

Людмила (Мила)

Моя бывшая одноклассница живёт сейчас в деревне. Покупает 2 мешка семечек для синичек.

Леди Мила

Вот какая умница!! Сейчас совсем мало синичек и снегирей

Vитя@Zь

Кусочек сало на окно привязываю,синички прилетают,люблю на них смотреть)))

K.
Karina .

Наши туристы в Египте умудряются таким образом убить 10 рыбок.😂

Леди Мила

да там этих рыбок... больше, чем в аквариуме...

K.
Karina .

Черствым батоном)))😁

Леди Мила

😂👍как жаль, что Египет закрыли..

K.
Karina .

😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

больше не буду кормить. летом урожай мой уничтожали, твари

Леди Мила

Злыдни😱

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кстати, раньше вешал сало, а синицы его игнорили. зажрались?

Леди Мила

Соленое нельзя

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

знаю, несолёное было. давно и солёное жрали. раз положил фарш в пакете на балкон. как они его долбить начали!

Леди Мила

понимают, что жирное вредно😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот почему комменты не смотрит почти никто! фарш то жрали!

Светлана Войцеховская

Пшеном кормлю,хлебом серым (сухарики делаю) всю зиму.......

Александр

только если есть семечки или крупа...😁💐

Серьёзный Такой ...

Чьих ? они с дерева все машины обосрали , НУ ?

Серьёзный Такой ...

зимой как и как ?

Виктор Г

на даче весит кормушка,сыплю им семечки

Виктор Г

где-то прочитал (возможно как всегда с потолка) зимой из -за морозов и недостатка корма гибнет до 70 процентов птиц,.....жалко стало

Леди Мила

Не понятно, куда пропали мелкие птички, последние зимы теплые

Леонид Осауленко

На зиму оставляю кусты с ягодами.

Леди Мила

🙋‍♀️этого до весны не хватит

Леонид Осауленко

Кустов и ягод на них очень много.

Пётр Ермаков

нет. они меня об этом не просят...

Леди Мила

они не умеют

Гас Самурай

в основном собачек бездомных

Валерий Воронов

Батонами? Батонами не кормлю

Slawa Zil

Синицам семечки покупаю...

Наташа К*

И кисок, и птичек🙂

Наташа К*

😍👍

Леди Мила

Надеюсь, не батонами?