Милана

В ближайшее время будет проведён референдум ДНР и ЛНР войдут в состав РФ. Россия своих не бросает!

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Это было известно ещё месяц назад. Вот раздавим бандерлогов, и Донецкая и Луганская области войдут в состав России. А может, и не только они.

Милана

Не только...

Сергей Анахин

А 8 лет назад чего молчали? Сколько жизней удалось бы сохранить.

Милана

Согласна. Вместе с Крымом надо было забирать!

Ле
Леонид

После этой инфы становится понятным смысл всей " Спецоперации"

Лариса

Хоть спокойно поживут! После ВОСЬМИ лет ужаса...

Милана

Да.

Геннадий Витальевич Чичеров

Херсонщина тоже не хочет оставаться с хохлами.

Милана

Заберём и их.

Татьяна Морозова

возможно это будут два разных референдума..)

Милана

Возможно.

Ми
Михаил

Как обычно, долго запрягает, быстро едет

Виктор

Да и с остальных територий уже не уйдет

Милана

Не уйдёт.

Виктор

🤝

Любовь..любовь!

А мы и ГДР с удовольствием возьмём.

Дядя Миша

Зачем, Люба?

Любовь..любовь!

Так их уже начали пугать, что Путин теперь не остановится и дойдёт до Атлантики...

Дядя Миша

Но их нам НЕ НАДО! Там мигрантов много и они беспредельничают.

Любовь..любовь!

Так это мы знаем. А руководство стран ЕС свои народы пугает...

Наталия

Следовало ожидать

Нурия Шагабиева

Так и должно быть.

Пилигрим Пилигрим

✌️

Анатолий Паулкин

👍

Alex Dark 🇷🇺

да