Вя
Вячеслав

Мы с Олесей русские. Но не советские, не патриоты РФ. Наша с Олесей мечта сегодня стать гражданами Швеции. В этой стране мы будем соприкасаться только с хорошими, настоящими людьми, уважающими других, нашу частную жизнь. Это нормальные аспекты жизни, которые вам, разумеется, незнакомы. (?)

Ответы
Sonador Nik

совет: а послушайте-ка копмозиции DINO MC47@SEBARA-NAZARXAN-(гордость и память) а так же композицию ОЛЕГА ГАЗМАНОВА-(рожден в СССР) и я думаю вы все поймете. АДЬЮ! P.S. к стати согласно вот этому клипу DINO MC47@SEBARA-NAZARXAN-(гордость и память) моя покойная бабуля как и другие многие люди в то время САМА изготавливала бомбы на КАТЮШУ на заводе ЗЕНИТ расположенным у нас у нас в узбекистане в ТАШКЕНТЕ и эти снаряды отправлялись к вам-туда на фронт а когда ташкент тряхануло землятрясением в 66 году всем миром его отстраивали а мой дедушка САМ ЛИЧНО отстроил новый ташкент того времени и знаете ?! прошло 50-лет а те сталинки которые строил мой дед до сих пор стоят и не шелоохнутся!

Вя
Вячеслав

Ок

Sonador Nik

извините что так резко ноя тут не понты гоняю... ну сами подумайте? 45-год взяли асвенсен (будь он не ладен!) а ведь тады всем миром стояли... и получается что тогда были (не нормальные люди) а сейчас по вашему выходит нормальные? вы хотя бы посмотрите что на украине твориться... чего далеко ходить? и ваще о каких аспектах тогда и речь быть может?

Наталья Тимошенко

Добрый день!

Я очень заинтересована работать в Вашей компании. У меня есть большой опыт работы в бухгалтерии, как на должности главного бухгалтера, так и на рядовых позициях. Более подробно мой опыт было бы удобно обсудить при встрече на собеседовании.

С уважением,
Тимошенко Наталья

Ольга Савенко

Почему - "разумеется не знакомы" и в чем суть вопроса? Ну не патриоты и не патриоты)))) Кстати. Я общаюсь только с хорошими людьми )))) которые уважают частную жизнь любого.

Вя
Вячеслав

Ок

Лариса Кузнецова

Все эти аспекты жизни я нахожу в рф !!! и вам советую...везде хорошо где нас нет...

Вя
Вячеслав

Нам в Европе прекрасно. РФ, Москва, нас пугает, чуждые они нам. Во всём чуждые. Мы не долго пробудем в РФ; сдадим весеннюю сессию (досрочно) и улетим в Париж, к родителям. Учиться можно и в Европе.

Лариса Кузнецова

Удачи Вам !!! ☺️☺️

Вя
Вячеслав

Ок

Лариса Кузнецова

Может напишете ? все ли так радужно сложится как мечтается!!

Вя
Вячеслав

Всё. На сегодняшний день всё. Но...завтра в Москву улетаем.... Не так уж и надолго: месяца на 3. Закончить 2ой семестр надо.... А потом прощай Москва, прощай РФ. Будем с Олесей в Европе учиться. Продержимся эти несчастные месяцы, выдержим....

Лариса Кузнецова

Ну ребята Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА !!!

Вя
Вячеслав

Мы тоже рады. Рады, что сами так решили и получили полную поддержку родителей. Прежде всего матушки.

Галина Покорная

Если у вас так все замечательно,зачем вам мнение таких недостойных людей?

Вя
Вячеслав

Ради интереса. И не более того

Галина Покорная

Если у вас так все замечательно,зачем вам мнение таких недостойных людей?

Марика Бабаян

Ой,вы там среди геев будете белыми воронами

Вя
Вячеслав

Чушь то какая!

Татьяна Шило

Это ваше решение,так стремитесь, дерзайте.

Вя
Вячеслав

Мы скорее всего станем гражданами Франции: нас ждёт учёба в Сорбонне уже в этом году. А потом решим что и как

Алексей Богданов

Вот и поезжайте!Арабы с неграми заждались!

Je
Jeeper

Знакомы ... но ваш ход мыслей правильный ...

Вя
Вячеслав

Спасибо

Je
Jeeper

Я чесно сказал ... сам такой )

Вя
Вячеслав

Я вас понял...

Зоя Гришко

Вперед...Хотите..Дерзайте...Кто мешает..

Вя
Вячеслав

Никто не мешает. Мы и мир только "за".

Диас Сытдыков

Там где родился,там и пригодился.

Вя
Вячеслав

Нет. Мы в Москве кроме нас самих никому не нужны. А в Париже очень нужны. Родителям, делу отца. Мы подготовимся до лета и улетим навсегда в Париж. Учиться.

Диас Сытдыков

Каждый сам знает.Я ни кого сужу.

Вя
Вячеслав

Ок

Диас Сытдыков

все зависит от самих себя.

Вя
Вячеслав

Конечно.

Марина Иванова

Так будьте счастливы!

Вя
Вячеслав

Спасибо. Будем...ещё более счастливыми.