Ша
Шараф.

некоторые люди путают откровенность с наглостью,и начинают хамить,а у Вас как с этим делом? 🤔

Ответы
Надежда Тихонова

Сложные характеры встречаются....либо рассмеяться в ответ надо,либо игнорировать молчанием.Ни в коем случае не опускаться до их уровня.Моё мнение.Возможно оно и неправильно.

Звезда Очей Твоих

А некоторые своё хамство откровенностью представляют наглости в этом не замечают. А у тебя с этим как? Хамят в ответ?

Звезда Очей Твоих

И сам не хворай.

Лана Лана

Тактична с большинстве случаев. Если только сильно допекут, резану правду матку в глаза

Михаил Гехт

типа клиент расслабится, тут ему внезапно: «А у Вас как с ЭТИМ делом?» 🤭✌️

Татьяна Морозова

я не отвечаю на хамство ...а очень настойчивых в ЧС...и тишина снова...))

Инна Приходько

Откровенна, но не хамка.. чувство такта никто не отменял.

Та
Татьяна

Откровенным тоже нужно быть в меру. Она никому не нужна.

Людмила Фризен

У меня все в порядке.Я-доброжелательный человек.

би
бирюк

Примут закон о регистрации и всё закончится.

Га
Галина

у меня хорошая реакция-тут же и огребет.

Наталья Шестакова

Вот чего не умею, так это хамить.

Владимир Лебедев

То же самое. Как в жизни.

Нурия Шагабиева

Всяких повидала уже.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ОСУЖДАЮ ТАКИХ

Ан
Анталья*

По Сеньке и шапка😂

.K
. Kramar.

давлю хамов убиваю

Александр Чайка

меня тоже достают

Bc
Bcyjdfz

У меня порядок.

Наталья

Все в порядке!)

Татьяна

точно

С К.

Скучно, когда посылают во все места и обзывают по всякому??? Ну, не знаю, не знаю.

Ша
Шараф.

ну это их дело,всё вернётся бмерангом,

С К.

Вернётся, конечно! А мне оно здесь зачем???