Некто Из ...

Животные, такие как крупный рогатый скот и птицы, не могут изменить качества, которые они приобрели при рождении. Лев, например, рождается жестоким животным. Он живет и умирает как жестокое животное. Кошка рождается со способностью ловить крыс и убивать их. Она живет этими качествами. Как бы они ни старались, эти животные не могут изменить своих плохих и жестоких качеств. Вы можете заставить кошку сесть на стул и дать ей сатвическую пищу, такую как молоко, творог и так далее, пытаясь изменить натуру кошки, но в тот момент, когда она видит крысу, она прыгает, чтобы убить крысу. Таким образом, животное, рожденное с жестокими качествами, не может измениться, несмотря на все наши усилия. Однако человек не такой. Может ли человек меняться?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..может ..

Некто Из ...

Человек может родиться с жестокими качествами; но такой человек, контактируя с хорошими людьми, живя с хорошими людьми, в хорошем окружении, может изменить свои качества. Именно поэтому было сказано, что из всех существ, рожденных из чрева матери, получить человеческое рождение труднее всего.

Имя Фамилия

Нет.😂

Некто Из ...

Ал
Александр

Может

Некто Из ...

Александр Чайка

да

Некто Из ...