Господин Дроссельмейер

А пошли бы вы на свидание по приглашению, сопровожденному постскриптумом «ПРИСТОВАТЬ НЕ БУДУ»?

Ответы
Вл
Владимир

Я в ожидании нашей встречи, Считаю дни, часы, минуты, А сердце обручем стальным В разлуке сдавленно как будто! Обнять хочу тебя скорей, Прижать к груди, не отпуская, Я знаю точно - между нами Любовь взаимная большая!💞💃💫🤗

Соболев Валерий

во-первых - это ложь, тётки так или иначе всегда пристают; во-вторых - написано с ошибками, значит приставания будут тупыми и примитивными.

Serg

Посидели бы в кафе, погуляли по городу, сходили б в кино, а там будет ясно

Андрей R@

Не пошёл бы - сложно женщине поверить, обязательно пристанет и не раз.

Александр Мамедов

Пойду.Приставать не буду.А зачем? Я всегда был вне конкуренции.

Господин Дроссельмейер

Вот вас я бы пригласила.

Александр Мамедов

Да я с большим удовольствием с вами в кафе устроил просто ржачку.Вы предмтавляете, все бы Вам просто завидовали.Нам завидовали.Как бы мы с Вами просто веселились.!!!!!!!! Можно без водки.А можно из водкой. По чуть - чуть. А можно и по стакану.Я люблю по полному.

Александр Мамедов

Давайте просто по ржем! У вас нет возражений.Мы с вами не набиваемся в общество несмеяных

Александр Мамедов

Например Ой, не надо меня уговаривать, выпить я и так соглашусь!

Св
Светлана_Светлана

Лусше так, чем будут приставать; приставания меня напрягают

Сергей Анахин

Прикольнее-помастурбируем друг на друга.😊🥰💞💝💖💕💘🙈

Ис
Искра.

Если бы было написано " Приставать не буду", то да...

Раиса

если бы без ошибки было написано, т о - да

Максим Янов

Разве что с учебником русского языка. )

Александр Изосимов

Уже сдуру сходил.Кончилось"Дай денег".

Языческий Кот

нет, терпеть не могу неграмотных 🤣🤣

Гр
Григорий

Да! Мне бы посисясьтей и поглупей

Алла Митова

Не пошла бы. Из-за грамматики.

Бахмутов Владимир

А почему в кавычках?🤔😁😁😁

Бахмутов Владимир

Просто можно подумать сомнительно.( Обман) замануха

Николай

я буду приставать

Константин Саратовцев

Да... С Букварем.

Иван Дьяков

И не пристОаал?

Белый Тигр

А если начнёшь?

Ал
Александр

Приглашаете?)))