Ли
Лиля

🍁Стих мужской - осенний оптимистический.🍁. Настало осень. Дамы прячут сиськи. Под мощной юбкой ,попки не видать. Мужские зябко сморщились пиписьки ,зато теперь удобнее шагать!🍀🍁🍂🍃

Ответы
>Izrail Kogan

пиписьки сморщились, поникли лютики, под мощной юбкою и попки не видать, зачем вы мальчики девчонок ищите, когда проблемно им, ни дать, ни взять.😯

Александр Подволоцкий

Тема о чем,время года влияет на половые органы,что интересно мужчин,а вы только прячите или силикон и ботекс не помеха???

Ли
Лиля

Вы не смеётесь над стихом,и ржёте где не нужно)))

Ли
Лиля

Ну слава богу,дошло до вас!

Александр Подволоцкий

До меня конечно изначально,а вас до сих пор не отпускает!😂😂😂

Татьяна

Осень наступила....падают листы...мне никто не нужен....кроме Ты)))).... (да- да) тебе эти слова))))

Ли
Лиля

Спасибо Танечка,ты чудо!!!😊

Татьяна

😚

Sekach Dev

Ну про сиськи и письки мне понравилось! Шагайте уверенно... мы вас красивых.. Найдем!.))

Ли
Лиля

😁

Сергей Анахин

Не морочь голову, Лиля. Настоящему коту круглый год март.😊😊😊

Ли
Лиля

😁

Бабайкин Юрий

Охр...ох какой пись...писсимистический стих!

Ли
Лиля

😁

Алексей

А кроме как на похабень мозгов не хватает?

Ли
Лиля

Ну зато у вас мозгов хватило,такое фото поставить😂

Алексей

А вы вообще побоялись.

Nikolaj Belajkov

👍🍷🥰❤️🌹

Тимур Шураев

🙌🙌🙌😂😂😂

Гас Самурай

что то оптимизма маловато

Дж
Джони

🤝😁👍😁🤝

Кошанский Олег

И Яйца о ноги не бьются

Сергей Чип

😀😀😀😀

Андрей Барышников

Просто - детский сад.

Ро
Робин

😀всё правильно)

Наташа Морякова

👍😂😂😂😂

Такой Один

😲😬😩

Юрий Попов

Кто автор?))) Вы???

Er
Ermitaño

Правда жизни...

Lays Orange

,🤣🤣🤣

Ли
Лиля

Вот видите вам смешно и это радует. А мне сказали не воспитанная))))

Lays Orange

Пусть кто сказал свою воспитанность в другом месте показывают😂

Ли
Лиля

😁👍😉