Во
Вовочка

Всё жду - когда же придёт Собчачка и наведёт бардак 😣

Ответы
Ол
Ольга

А что Собчачка* давайте выберем Аллу Пугачеву.Или она не хочет?Так Собчачка я думаю тоже не хочет,её просто попросили ,чтобы на её фоне кто-то оказался"более достойным".

Св
Света

Тоесть сейчас прям порядок...окуенный!!!!?????я не за неё...но всё может быть!!!поколение выросло на её "доме",те кто искренне считают её лидером и авторитетом!!!

Даль Светлая

она наведееееттт!!!! Все Путина хаят, а вот такие планомерно точно доведут дело, начатое Горбачевым и Ельциным.... прожектерша пошлая

Гульнара Тезекова

Война начнется с ней. Обматерит и пошлет всех а сама улетит на какие-нибудь острова. Либеральничать она не умеет.

Николай Скороходов

ездила в Америку за инструциями ....Горби и Элцын за этим же и ездили в США ... потом отчитывались перед Бушем...

Эльвира Файзуллина

Я вот ну ни как не пойму какого хрена она то полезла в политику?хотела сделать Россия 2? Дурында и дурында!

Александр Карпов

И лядство во всей стране.

Эльвира Файзуллина

Одним словом ЕМАНАШКА!!!

Любовь Смирнова

Сегодня считала, сколько она заработала в месяц за 6 лет. Получилось более 500 тыс. руб. И как ей удалось?

Александр Иткин

Да не волнуйтесь:так :путинский бардак бессмертен.. и никакая собчака его с места не сдвинет..

Aleksandrъ

Это ей ни домом 2руководить .тут может быть и кровь человеческая польётся.

А Не Скажу

хмм . а что так пренебрежительно-то к девочке? ведь она всего лишь девочка

Светлана Войцеховская

Из политики она уже никогда не уйдет, а там.....никто не зарекается.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ТОЧНО БАРДАК РАЗРЕШАТЬ ГРУПАМИ ЖИТЬ КАК ЭТО ОЧЕНЬ РАНО БЫЛО ,

Ти
Тина

как Вам спиться после такого ужасти приход данной особи куда*то

Владимир Н

Ждёте к Вам на Украину? А Вам Мишико не достаточно? Даёшь Ксюшу?!

Во
Вовочка

Тоже вариант . Хуже не будет

Владимир Н

У Вас там проходной двор что ли. Своих придурков мало?

Во
Вовочка

Народ - это стадо

Владимир Н

Печально!

Thunder

А сейчас у нас порядок??? Не представляю тогда, что такое бардак.

Виктор Владимирцев

У вас своих, что-ли, мало? А бардака у нас своего хватает.

Нина Орехова

Зачем, бардака в нашей жизни хватает, к сожалению.

Валерик

Собачку лучше ждите...порядок сами наведите!:-))

Eugene Polli

Не трогай Ксюшу - лучшего друга простолюдинов!

Лев Дувидович Перкис

«Ожиданием своим, ты спасла меня». К. Симонов.