М(
Милочка (*)

Почему никто еще не решился объединить Дома престарелых, детские дома и приюты для животных? Огромный дом, где старики учат жизни мелких сорванцов, которые не видели своих родителей, и вместе заботятся о брошенных животных. Выиграют ВСЕ! И дети учатся уважению к беспомощности.

Ответы
Alisa Warshavsky

Прям как и планировало теневое европейское братство! Обязательно изымать из семей детей с 5- летнего возраста! Посещать своих детишек можно будет раз в пол года , 3 дня....

М(
Милочка (*)

А я о том?

Alisa Warshavsky

Да! Очень по их планам!!!

М(
Милочка (*)

Тебе лучше.

Alisa Warshavsky

Не мне! Мои уже взрослые!!!

Михаил Гехт

Это чисто организационно трудно согласовать. Тот самый случай, когда бюрократия становится непреодолимым препятствием для довольно технически простой идеи

М(
Милочка (*)

Согласна) Значит разделить территорию на стариков, кто этому будет рад и на тех, кто не хочет общаться.

Михаил Гехт

Так в частном заведении организовать можно, но тяжело согласовать, чтобы штрафами не замучали

М(
Милочка (*)

Приводят же к тяжело больным детям в больницы собак. А здесь даже не больные, а одинокие)))

Михаил Гехт

И в больницы это ужасно муторная процедура по организации. И в школы для детей с расстройствами психики. Для этих специально отобранных собак делается уйма разрешений. Вы невнимательны, я сказал, ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКИ ПРОСТОЙ ЗАДАЧИ МНОГО БЮРОКРАТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ.

М(
Милочка (*)

Даже не сомневаюсь бюр проблемах.

Господин Дроссельмейер

Это не так просто, как и инклюзия особенных детей. Хотя было бы здорово. Но нужно очень много персонала.

М(
Милочка (*)

А бабушкам радость общения)))

Господин Дроссельмейер

Бабушки устают от детей и животных, увы.

М(
Милочка (*)

Так не 24 х 7 же. Много тех, кто будет рад.

Rita

Давно пора,только этим некому заняться,все заняты мировыми проблемами.

М(
Милочка (*)

В других странах так)

Rita

Другие страны-это государства,а у нас амбиции зашкаливают.

М(
Милочка (*)

мы скромные

Лариса

Почему это, не решился? Давно уже практикуют и в США и в Канаде.

М(
Милочка (*)

Так я о нас)))

Лариса

О! Вам не выгодно. Одно дело красть с двух домов, другое - с одного.

М(
Милочка (*)

😆

Alex Sher

В Сингапуре дома где живут ветераны объединили с детсадами

М(
Милочка (*)

Замечательно)))

Alex Sher

Да, они все довольны и выглядят счастливыми

М(
Милочка (*)

А мне тут доказывают, что этонвозможно...

Alex Sher

У нас невозможно, там старики детей не воспитывают, а только балуют, и почему то дети не вырастают борзыми

М(
Милочка (*)

Понимаю.... Я не разрешала вмешиваться в воспитаение матери.

Марго Беккер

Дык Финанчмрование не смогут отследить и украсть..

М(
Милочка (*)

О, да, я всё время об этом забываю)))

Марго Беккер

из разных мест легшей воровать

М(
Милочка (*)

😀

Марго Беккер

если только частный сделать

М(
Милочка (*)

Надо и гос.

Марго Беккер

КОМУУ? НАИВНАЯ..🤣

М(
Милочка (*)

Сделали же паллиативную помощь, а это проще)

Vladimir Rakivnenko

Хорошая мысль, но как содержать всех вместе?

Vladimir Rakivnenko

Нет-нет, я тоже - дурачок.

М(
Милочка (*)

Не может такого быть)))

Vladimir Rakivnenko

Я до сих пор верю ему - "Я знаю, что ничего не знаю"...

М(
Милочка (*)

Так)))

Vladimir Rakivnenko

🌹😘🥂❄️👏✊

Виктор Федин

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

М(
Милочка (*)

😁

Не
Несмеяна

Планы такие были.

М(
Милочка (*)

Но не суждено?

Не
Несмеяна

Так не у меня планы! Не знаю, может в частном порядке и попробуют.

М(
Милочка (*)

Надо)))

Nikola Mahkov

-не согласен1--👌

М(
Милочка (*)

Отчего?

Nikola Mahkov

-смоделируй ситуацую!--😭

М(
Милочка (*)

В дом престарелых днём приходят 3-5 деток и одна собака для общения. Бабушки всегда рады детям есть что рассказать и поухаживать за ними))) Много людей любят животных.

Nikola Mahkov

-это фикция!--😱

М(
Милочка (*)

Для депрессивных - да)))

Nikola Mahkov

-бред-😱

М(
Милочка (*)

Не Он

антисанитария

М(
Милочка (*)

Только это? И непреодолимо?

Сергей Николаевич

О..а это идея..

Оксана Александровна

Да было бы интересно всем

М(
Милочка (*)

Надо бы.

Fenix🇱🇹

Идея хорошая

М(
Милочка (*)

!!!!!!!!!

М(
Милочка (*)

😆

Ал
Александр

😀👍

М(
Милочка (*)

🙂