Елена

тупики - это для дураков,а умный человек развернётся и обязательно найдёт выход?

Ответы · страница 3
Евгений Шевченко

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=14475110017525767790&text=желаю+тебе+из+тысячи+звезд+одну+самую+яркую+слушать

Евгений Шевченко

а ты же не вернешься.. такая досада

Евгений Шевченко

Леночка.. я только смог встать... точно не ко мне не вернешься.... такое туловище надо в дурдоме держать... денег в заначке нет, на столе срач... кошки не разговаривают... в туалете помада... точно не мужики были

Дядя Миша

Я всегда так говорю - нет тупиков, если есть вход, значит есть и выход!
Спасибо за вопрос.

Константин

Умный человек найдёт выход из любой ситуации, а очень умный в такие ситуации не попадёт

Ша
Шамсуддин

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Александр Евдокимов

Дураки учатся на своих ошибках, умные на ошибках других, а мудрые ошибки не совершают

Александр Евдокимов

Конечно и к мужчинам! Но судя по аватару вы женщина и поэтому я так обращался

Юрий Огиенко

Алекс, а Вы сомневались, что Елена женщина! Да ещё и красивая женщина. И Бога в суе не вспоминайте(грех однако). 😶🤨

Александр Евдокимов

Поминать имя бога грех для верующих.

Юрий Огиенко

Только не в суе а по присутствие
момента.

Александр Евдокимов

Почему? Думаю поймете сами.

Наталья

и умный человек может оказаться в тупике, и грузчиком не пойти, а "машина" "задавила"((

Наталья

Евгений Загарин

"Развернется" (вывернется) не умный, а хитрый. Умный постарается в тупик не попадать.

Альбина Иванова-Емельянова

просто он ест всегда. Главное сейчас с этим переспать. УТРОМ БУДУТ УЖЕ ДРУГИЕ МЫСЛИ.

Элла Мартиросян

Тупики это для отчаявшихся , а то что вход там же где и выход это уже давно не секрет

Роман Александрович

Если нет выхода - это к патологоанатому.А если долго мучиться,что-нибудь получится!

Wlad Korn

Умный человек выберется из любой, самой сложной ситуации. Мудрый в неё не попадёт...

Владимир Бекетов

Всякое в жизни бывает... и для умных людей ... выходом из тупика может быть и суицид...

Янг Николсон

Ту́пик вид морских птиц из семейства чистиковых отряда ржанкообразных. 😂😂😂

Мудрый Сов

А есть ещё птичка такая -Тупик..)) 🖼

Анатолий Зайчик

С точки зрения психологии и умные и сильные,попадают в неоднозначные ситуации.

Pr
Progressor

Рассуждение правильное,но часто возникают помехи,или выход в другую сторону...

Pr
Progressor

Попробуйте немного другой подход!Не брать нахрапом,а успокоиться и взглянуть не проблему как бы со стороны.И бывает приходит неожиданное решение.Это не моя проблема и пусть ее решает кто-то другой!Часто проблемы не стоят тех усилий,которые на них тратишь..

Елена

верно,,,только я бы сформулировала немного иначе - если не можешь управлять ситуацией,то ее стоит отпустить!,,,спасибо за совет,согласна!

Pr
Progressor

🍉🌷

Владимир Кравченко

Да. Правило правой руки.... Выйти можно из любого лабиринта...... даже слепому.......

Дмитрий

Да только вот цель перет тупиком будет не достигнута. Главное во время понять.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про тупикú ? Так я вам скажу , именно этот выход иной раз и невозможно найти .