Счастлива Замужем))

Почему принимают молчание , за глупость?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

это сейчас стало нормой,раньше умный промолчит,а сейчас промолчишь-скажут дурак

Ви
Виктор

америкосы сделали своё дело,из нутри страну развратили

Dmitryi Poliakov

лучше промолчать и показаться глупым,чем сказать что-то и убедить всех в этом)

Сергей Степановский

Это наверное Вам так кажется. Молчание - это золото. Все Святые об этом пишут.

Андрей Сметанников

Да уж лучше молчать, чем заговорить и конкретно развеять все сомнения

Счастлива Замужем))

Я молчу когда не хочу поддерживать не нужный разговор

Андрей Сметанников

Это ведь шутка, по крайней мере она вас не касается, но к некоторым как раз и подходит, а такие разговоры и я тоже игнорирую...

Счастлива Замужем))

Ну да , я услышала)))) меньше болтай , а то все поймут что ты дура))

Ал
Алексей

Кто сказал такую глупость?)) Обычно говорят: молчи - за умного сойдёшь))

Ал
Алексей

А почему тогда Вас мнение дураков так волнует?))

Ал
Алексей

Но Вы же умная, Вам-то что до них?))

Denis Popadyk

они в праве думать так как им хочется, а ты думай так как хочется тебе!

Константин Матросов

Потому что сами болтливые сароки правильно говорят молчание золото

Владимир Назаров

С точностью до наоборот))).Молчишь умней выглядишь.Пословица есть)).

Дмитрий Хоровский

Первый раз слышу. Я знаю, если хочешь сойти за умного, промолчи😉

Марина Ра

Человеку свойственно говорить, но иногда просто хочется молчать

Aлмаз Tемирходжаев

Потому что дураки думают что они умные, а на умных что они глупые

Гордеев Слава

Глупы потому что. В молчании подчас великая мудрость заключена

Anahit (Анаит) Grigoryan

обычно считается, что умные люди больше слушают, чем говорят...

Елена Романова

Сорвала голос, пока усиленно доказывала, что умею молчать... )))

Алексей Зорин

сами дураки. Поговорка: молчи за умного сойдешь- им неведома.)

Наталья Нагорная

первый раз такое слышу.наоборот говорят молчание золото)))))))

Вя
Вячеслав

Видимо ассоциативный ряд (Ну,типа,молчи ,за умного сойдёшь)

Светлана

Чаще наоборот. Если промолчать, есть шанс за умного сойти.

Ма
Мажор

если человек глупый и разговаривает и как его принимать?

Елена Дудко

Почему глупость вообще принимают?

Во
Вов

может ненадо округлять глаза во время молчания?????🤣