Zero Vector

У кого какие предположения... когда терь скарантинемся?...

Ответы
Эвелина

История умалчивает,но будьте ,действительно,осторожны очень много пневмоний.. к врачам обращайтесь при малейшем поднятии температуры

Zero Vector

Да ничего плохого она не делала!...))) ну ситечку радовалась... Умела радоваться мелочам!...)))

Эвелина

Вот это слова настоящего мужчины респект. Некоторые говорят ,что дура. А я согласна с вами.

Zero Vector

А по жизни много встречалось... отрицательных... Например вор... который очень чморить правителей которые развалили СССР... (интересную фразу сказал он мне тогда... Сникерсов наделать не могли!...))) и много добрых встречал... тварей!...))) так что верить надо собственным глазам...

Эвелина

Ок

Zero Vector

кО...

Ойген М.

Говорят,что человек предполагает,а бог располагает.Но вот в данное время ни одно предположение не приходит в голову.

Zero Vector

Так устройте... день открытых дверей для предположений!...))) с банкетом вином!... и они попрут!...)))

Ойген М.

Это точно!

Zero Vector

Ага!...)

Алексей О.

После выборов в Госдуру.
С 15.09.2020.
Надо будет народ разгонять, который будет против едерастов.

Вадим Потёмкин

Я тоже слышал уже про середину сентября. Тока с этим шоу както не связал...

Zero Vector

Ура!... каникулы!...)))

Валентина Хачатурян

...внучка моей подруги говорит, что в школе предупредили, что с 20 сентября они на удалёнке (((

Zero Vector

шутить не буду...

Валентина Хачатурян

сам посмеёшься? а я думаю уже есть какие-то коррективы... (((

Zero Vector

без понятия...

Бу
Бусинка

В конце сентября, когда отдыхайки по домам разъедутся. Они уже к нам заразу завезли....

Zero Vector

Быстрее переболеем быстрее иммунка заработает...

Бу
Бусинка

Иммунитет всегда на готове, просто у некоторых его вообще нет

Zero Vector

Ну кто ж им доктор?...

Ди

А предполагать и не надо ,давно уже известно,что с 20 сентября начнется карантин

Zero Vector

Смотрите ... проверю...)))

Ди

Хоть верь,хоть не верь,все давно уже решено ,когда что вводить

Zero Vector

Ну спасибо за информацию... Я с вами тож поделюсь... Недавно я смотрел карты генштаба... на них Америки нет!...)))

Георгий Харитонов

Сконца октября. А с 24 августа в подмосковье снимки самоизоляцию с пожилых

Zero Vector

Шутите что ли?!... я сам в Подмосковье живу...)))

Георгий Харитонов

Новостной выпуск - за что купил, за то и продаю

Zero Vector

Фантастика!...)))

Александра

Это можно прекрасно и без карантина сделать. Но думаю скоро.

Zero Vector

Уж поверьте... самоизоляция... там где надо... была жестко-четкой!...)))

Александра

Результата ноль. Вместе с карантином (самоизоляция бред!) хорошо бы и медицину применить и раздолбайство и вранье чиновников искоренить, хотя последнее не возможно.

Zero Vector

Мыслите вы приземлённо!...))) кому нужно ваше лечение?!...))) главное система при которой народ можно по пеналам многоэтажек изолировать!...))) и это работает...))) а Вы о каком то лечении!...)))

Александра

Народ не сильно то и разгоняется, хотя, пока еще сильно и не пробовали. Слегка порепетировали.

Zero Vector

Вот об том я и говорю!...)))

Константин

Уже в Китае новый вирус подняли. Фестиваль продолжается...

Zero Vector

Ка-ни-ку-лы!...)))

Виктор Царук

Вот как вакцинируют,так и ....будем ждать своего часа.

Zero Vector

А налоги с трупов брать будут?!...))) вроде взрослый человек... но чудной.. Чем больше поголовье пиплозоидов... тем больше налогов для государства... Так что ждите спокойно своего света в конце тоннеля...)))

Виктор Царук

Какие налоги с пенсионеров?Еще и пенсии платить,нет человека,нет проблем.

Zero Vector

Да кто вам это сказал?!!!... пенсионер... это тот кто освобождает детей от возни с внуками... Передаёт культуру поколениям... Эт как китайцы в своё время воробьев истребили а потом у нас закупали!...)))

Виктор Царук

Не прижились,проблема так и осталась.Не очень-то мои дети освобождают себя от моих внуков.Не-то время,не те ценности.

Zero Vector

Ну... я не доктор...

Елена Дробчак

если честно..не знаю...пожизненно..наверное ....

Zero Vector

Что надоело?!...

Елена Дробчак

карантин...мне маску носить тяжело...

Zero Vector

Всем тяжело...))) выживает сильнейший.. Таковы правила...)))

Zero Vector

...)))

( * ; *)Татьяна Наумова

скоро. друг, мой-скоро... числа после 25 августа

Zero Vector

Ка-ни-ку-лы!!!...)))

Татьяна Ларина

Вот как только выборы пройдут...так сразу😂

Evgeniy Shevchenco

епть.. после 20 сентября.. там уже назначено

Zero Vector

Скорее нескучных сновидений!...))) пора бы спать ложиться!... Ну на том и аминькнемся!...)))

Evgeniy Shevchenco

у меня бессонница по нескольку дней, не мешает.. я старый.. я еще в лавку сбегаю.. 8-53 уже открылась

Zero Vector

Старый?!... Я стар!.. Aх как Я стар!.... я Superstar!...)))

Evgeniy Shevchenco

мне 52

Zero Vector

И что?...

Татьяна Черненкова

Примерно в середине сентября, возможно...)

Zero Vector

Ну да... детям форму купят... цветов на линейку... и скарантинят...)))

Татьяна Черненкова

Совершннно верно )

Zero Vector

Умно!... вытряхнуть деньги и в изолятор...)))

Татьяна Черненкова

Программа ,Пандемия, предусматривает вытряхивание денег из народа...)))

Zero Vector

Пральн... чем менее денег... тем меньше на подвиги тянет!...)))

Zero Vector

...)))

Mgb Sk

Потерпите, скоро уже... Максимум в ноябре

Zero Vector

Ура!!!...

Эл
Элина

Не будет, дорого государству обходимся

Zero Vector

Уверены?...

Максим Маслов

Середина сентября -октябрь.... МБ но ХЗ

******

Какая разница, главное чтобы весело.

Zero Vector

ну тип да!...

******

🙂

Zero Vector

...)))

Елисеев Евгений

пошла вторая волна, судя по новостям

Zero Vector

Может новости на карантин... И жить будем спокойно... Как и всегда....

Елисеев Евгений

может быть, но осадочек остается

Zero Vector

Ужас!...)))