Зоя Овосиенко

​Что Вы думаете о книгах Сесилии Ахерн? Каким образом у такой молодой женщины появился и ПРОЯВИЛСЯ такой большой жизненный опыт и талант?

Ответы
Во
Водяной

От Бога!
Всё, что происходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!

Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!

Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.

Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Юрий Тайков

И не слыхал и не читал, Зоя . Посмотрю с Вашей подачи, а, может, - и почитаю. Самой захватывающей женщины - автора считаю Автобиографию Галины Вишневской. Но ведь её писала для В. профессиональная журналистка Дина РОМАДИНОВА (сейчас жив1т в США). Направил Вам о Шолохове.

Зоя Овосиенко

Вы имеете ввиду книгу "Галина"? Я её читала, мне очень понравилась. Автобиографическая литература вообще всегда интересна ( особенно для меня как нумеролога со СВОЕЙ системой, которую я оттачиваю как раз , анализируя документальную прозу).
У Ахерн, скорее - психологическая проза в художественной "оболочке". Помогает многим разобраться в каких-то сложных психологических ситуациях и найти выходы из них в подсказках писательницы. Тут , я считаю, опыт каких-то ПРЕЖНИХ жизней проявляется...
А относительно Шолохова я уже писала своё мнение, основанное на СОБСТВЕННОМ "расследовании" с карандашом в руке...🤔 У него - компиляция явная.

Юрий Тайков

Я очень интересуюсь литературной загадкой века. Если пришлёте Ваше расследование - буду благодарен. К литературным "открытиям", вроде Улицкой, отношусь с осторожностью. Попробовал - бр - бр - р !

Зоя Овосиенко

Ну так я выводы этого расследования написала уже выше.

Tu
Tutby

некоторые рождаются уже серьёзными и мудрыми не по годам

Зоя Овосиенко

Да... Видать, какой-то опыт ПРОШЛЫХ жизней у них явно просматривается...🤔

Tu
Tutby

может быть. )

Ildar J

фамилия говорит ответ А Херня всю это

Сергей Владимирович

Умна наверное не по годам.

Зоя Овосиенко

Мне кажется, что здесь явные реинкарнации просматриваются...

Сергей Владимирович

Да да, конечно конечно..

Ingrid Z

Ахерн же🤣🤣🤣