Ирина Папина.

кто желает улучшить своё финансовое положение,обращайтесь на скайп irisha01011967?

Ответы
Владимир Кузнецов

И что произойдёт?Неужто денег отвалите...

Ирина Папина.

Друзья,денег нет в инете,одни лохотронщики,испытала много сайтов на своём горьком опыте,а где они есть надо покупать программы стоящие не малых денег.

Последний Корсар

и что для этого нужно

Последний Корсар

и что для этого нужно

Наталия Natali

И здесь реклама

Ирина Папина.

Нет,это предложение о реальной работе

Наталия Natali

Типа Герболайф или Орифлейм?

Ирина Папина.

Нет с продажей не связано.это супер турбо дублер.проект.ложишь 1дол.и прибыль 2,проект создан на года.уже 8мес.работает успешно

Ирина Папина.

Нет с продажей не связано.это супер турбо дублер.проект.ложишь 1дол.и прибыль 2,проект создан на года.уже 8мес.работает успешно

Наталия Natali

Разве деньги могут падать с небес?Это типа пирамиды. Верхушке всё, а низы расплачиваются?

Регина Найштут

Не хочу

Ирина Папина.

регина зачем вы тогда отвечали ?вопрос не вам лично был задан.а может передумали пока смс летела?реал мани это крутое сообщество.вход 10 евро,выход 200,как вам тако пдарок от деда мороза?

Регина Найштут

Извините,если обидела.

Александр Шевченко

хорошо