Макс Календарёфф

как на вас отразился переход на зимнее время?

Ответы · страница 2
Наталья Попова

Никак . Мы в Казахстане часы не переводили.

Андрей Григорьев

Только сейчас заметил, а так по барабану.

Laila Fjodorova

s godami privikajesh cjasi tuda sjuda perevoditj))) nikak ne povlijalo))

Екатерина

очень рано встаю http://kzek.tirsnab.ru/54462/4327344/

Реактивный Енот

Уезжал на электричке в какую то опу...

Макс Календарёфф

жесть, на электричке и в ....опу))) есть видео)))

Реактивный Енот

Не а. Но измененния расписания отправляли в опу не только меня.

Макс Календарёфф

железные дорожники они такие

Наталья Сорокина (Стебнева)

В Кемеровской обл. время не перевели.

Макс Календарёфф

ооооооооооооооооо вам повезло!!!!

Марта Кошка

НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ...

Марта Кошка

ВКУСНО. КЛУБНИЧНЫЙ ВАРИЛА СЕГОДНЯ

Макс Календарёфф

у вас уже клубника заколосилась??

Макс Календарёфф

ну тогда мы идем к вам))) у меня редиска толко взошла, печалька однакось))

Марта Кошка

МЫ УЖЕ СЬЕЛИ РЕДИСКУ.ДОЕДАЕМ ЧЕРЕШНЮ И КЛУБНИКУ. ПОТОРОПИСЬ!!!!!!!!

Макс Календарёфф

ахтыж какие вы быстрые... бегу ужеееее....))

Пу
Пушкарь

времени стало по зимнеиу

Макс Календарёфф

надо готовится к земле (с)

Макс Календарёфф

витек кличко он мудро глаголит. здесь вам не тут)))

Пу
Пушкарь

сало- это вам не шутка, и не такие с катушек соскакивали....

Макс Календарёфф

укроп-это сила, героям ссала! и в них витамина с много, в зиму от цинги спасает...

Пу
Пушкарь

а они думают, что сало еще и согревает.....!!!!

Макс Календарёфф

сало не только согревает. если при засолке добавить щепотку укропа оно мозг размягчает))))

Пу
Пушкарь

видимо не щепотку добавили....

Ан
Анна

А на вас? Похоже вы умер!

Макс Календарёфф

ага ходячий мертвяк теперь ))) а вообще у нас на 2 часа стрелки перевели, я понимаю еще 1 час, но 2 это перебор

Ан
Анна

А на Украине пофиг, здесь работать ни кто не хочет здесь воевать хотят сами с собой придурки) 👿

Макс Календарёфф

флаг им в руки и барабан на шею

Инна london Paris

на нас никак, а на Вас?

Макс Календарёфф

ну учитывая, что на два часа назад перевели, ващпе ужас какойто.....

Алена Юра

Гараж, лето на носу.))

Макс Календарёфф

неа, повторное производство, или как по модному принято бережливое производство, ну или безотходное)))

Алена Юра

и еще защита окружающей среды

Макс Календарёфф

блин экологи собрались, ты, да я , да мы с тобой))

Алена Юра

мы просто не любим мусор выносить))

Алена Юра

Макс, мусора не так уж много. Половина - опыт.

Владимир Кириллов

А что, уже перешли?

Макс Календарёфф

если в вашей интерпретации, то да, а в моей - из края вечнозеленых помидоров

Владимир Кириллов

В нашем краю помидоры ничуть не менее вечнозеленые. Но у нас есть деревня Совье; если прочитать с ударением на последнем слоге - вполне по-французски звучит:)

Макс Календарёфф

а у нас есть Кыра, если на последнем слоге делать ударение, то всеравно хрен знает че это значит

Владимир Кириллов

Мы с друзьями когда-то для этого Совье даже французскую транскрипцию придумали - Souvier...

Макс Календарёфф

а мы когда перекроемся другие слова придумываем))

Ак
Акела

у нас его отменили

Макс Календарёфф

так вам и надо, у нас кругом тайга)))

Макс Календарёфф

середина земли, Дикие степи солнечного Забайкалья))) мордор одним словом)))

Макс Календарёфф

ну нет у нас никакова писаго))

Макс Календарёфф

главное что наши танки быстры и грязи не бояцца в условиях мерзкоконтинентального климата))

Макс Календарёфф

тарбаган жует вергульки воооон там в степи

Съргей Васильевич

летнее лучше

Макс Календарёфф

о ф точку, а от картошки ни вжисть не откажусь)))

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.

Макс Календарёфф

жить вредно от этого умирают............

Елена Ушакова

уже забыла

Макс Календарёфф

дык уже беспяти мянут как лето)

Елена Ушакова

дык еще не перевели...и у нас еще весна

Макс Календарёфф

а у нас не давно она только началась

Елена Ушакова

тогда тем более..без 10 мин

Евгений Кондрашов

да никак

Евгений Кондрашов

я из всего , даже плохого стараюсь извлечь хорошее.

* Sdu

ужасно

Макс Календарёфф

снег выпал. на улице белым-бело. мороз разрисовал замысловатым узором окна. воздух кристально чист и звенит морозным утром. солнышко по зимнему греет. стайки воробьев весело чирикают, усевшись кучкой на ветке огромного тополя. а ты стоиш у окна закутавшись в тёплое одеяло

Макс Календарёфф

с кружкой горячего кофе и думаешь о том...

Макс Календарёфф

как же все-таки не хочется, что бы это прекрасное утро не заканчивалось. спустя несколько минут звонит мобильный. на экране высвечивается "шеф". и ты понимаеш, что опоздала на работу)))))

Макс Календарёфф

я знал об этом)))) когда в астрал выходил, видел))))

Макс Календарёфф

дааа о - это китайский философ?

Виталий

Ни как