Алла Юзикеева

Каковы шансы выйти замуж у женщины, и создать новую семью у мужчины - после 50 ?

Ответы · страница 2
Ильдар Абдуллин

Процентов 5! К этому возрасту у всех уже хвосты и тараканы в голове.

Виктор Игнатьев

У жньщины то 50/50 а вот у мужчины с этим могут возникнуть проблемы...

Алла Юзикеева

ВИКТОР, вы не правы...у женщин намного ниже шансы, чем у мужчины. .Мужчина за 50 на ровесниц не смотрит...если у него есть положение и бабки, то он в роли папика очень и очень годится для соплюшек...если нет этого. ..то очень много одиноких 35-45 летних состоятельных женщин, которые пригреют...а вот женщины за 50. .остаются невостребованными. ..а 70 дедушки им не нужны. .вот и остается их удел - одиночество.

Bulat & Elena Biryukov

Надо сбросить лет 10-15 средствами,которые могу порекомендовать!

Алла Юзикеева

Бесполезно...я в свои 54 не смотрюсь на свой возраст ни по фигуре, нм по лицу...и все равно за 25 -30 летней не угонишься...а мужчинам 50летним подавай молодых!!

Bulat & Elena Biryukov

У меня есть чудо-средства! Единственное условие- упорная работа! И зря так плохо о мужах! Им подавай не сексуальную куклу,а Женщину!

Алла Юзикеева

Какая может быть женщина в 25 лет , у которой ни мозгов, ни груди, ни опы...волосы нарощены, ресницы наклеены, ногти нарощены, губы, титьки накачаны...в голове ни извилинки и страшная жажда бабок, подарков и шмоток...и видела я таких идиотов, которые меняя свою ЖЕНЩИНУ с которой жил 20-30 лет, на такое вот чудо, проматывают все то что нажил с той женщиной..а потом остаются без штанов и спиваются как бичи, когда молодуха высосав все , присасывается к другому папику..Это нормальные мужы?

Bulat & Elena Biryukov

Это -дураки! Дураков хватает!

Алла Юзикеева

Они себя дураками не считают. .

Татьяна Долбунова

вам в процентах? тогда удручающе. но жизнь кому-то улыбается

Алла Юзикеева

Ну дай бог чтобы она всем улыбалась. ..и тем у кого шансы нулевые и тем к кого 100!!! И вам, милая девушка!

Татьяна Долбунова

мне и со своей хорошо, но спасибо!

Sion Li

Если уних есть дети я имею виду у каждого то тогда возможны

Tk
Tkachenko.pavel

Все 100%! Вторая половина найдется, когда наполнится первая!

Тамара Бабий

фифти-фифти,но не забывайте,любви,все возрасты покорны....

Галина Шевченко

ну шансы есть у всех было бы желание сейчас нет проблем

Алла Юзикеева

Желание есть..только толку..

Галина Шевченко

надо искать где то бродит ваша половинка

Алла Юзикеева

Где-то?Знать бы где - навстречу бы вышла..

Татьяна Малюк

Какие шансы? К этому возрасту всё должно уже надоесть

Виталий

шансов много но желание и выбор!
исполняет все мечты!

Ольга Мендришора

Желание создать семью должно быть в любом возрасте

Алла Юзикеева

Желание есть и у меня, и у многих моих знакомых. ..а вот возможности..

Алла Юзикеева

Олечка, конечно большое спасибо за позитив! Но жизнь говорит об обратном..

Ольга Мендришора

Надо очень, очень надеяться и чудо произойдет!

Konrad

А какая тебе семья нужна еще?...Есть же у тебя дети?...

Алла Юзикеева

У детей своя жизнь...а хочу свою жизнь...и осуждать меня за это не стоит..

Alina Jakovleva

трудно сказать но всякое бывает от большой любви ...

Галина Галина

Всё зависит от двоих,хотят ли они что-то создавать

Елена Валиуллина

мотивация на брак уже гарантирует высокие шансы!

Людмила Олейникова

У женщины шансов очень мало, а у мужчин на все 100

Джеймс Ричи

если очень захотеть-можно в космос полететь))

Джеймс Ричи

в том числе )) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%8D%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82,_%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8,_%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%8C%D0%B7

Ася Пименова

Шансы есть у всех,смотря у кого какой подход )

Олег Маханёк

Не велики шансы, но они есть. Было бы желание

Вячеслав Семьинский

зависит от разных обстоятельств и моментов