Ann Richter

Как победить зубную боль?

Ответы · страница 2
Ге
Георгий

Ну к врачу, Аня. Можно смочить ватку спиртом и приложить к зубу этому, между щекой и зубом.

Людмила Козина ( Агеева )

Советы народные ,чеснок на зуб,кусочек сала на противоположную щеку ,а лучше к врачу !🤓

Пётр Сергеев

Перекись разбавить в стакане воды(легко пощипывать должна)и полоскать.Или это ..шутка

Helen Brown

Бороться с ней вместе с дантистом - думаю, совместными усилиями Вы одержите победу!

Дарьюшка Мальцева

Для начала лечить! Купить натуральную безопасную пасту, которая и профилакторует

Андрей Смолин

...стукнитесь локтём о что-нибудь острое... МОЖНО НЕ СИЛЬНО... ВАЖНО ПОПАСТЬ В НЕРВ...

Есадзе Искендер

нажать на первую фалангу среднего пальца у основания ногтя в течение 2 - 3 минут.....

Марат

Нитрат кальция добавьте в зубную пасту. Он быстро блокирует нервные окончания.

Ma
Mass.terr

Вылечить зуб. Или удалить. Или сломать ногу, чтобы болела сильнее, чем зуб 😁

Ирина Сергеева

никак. к зубному только. уже много раз опробавоно. только до флюса доведете...

Дмитрий Иванов

тока к врачам иди мой тебе совет я ее побеждал кеторолом и без зубов остался

Mateo Osman

Сходить к стоматологу вырвать или вылечить в завмсимости от заупущенности

Крошка Енот

приложи йод к больному нерву.... тут же нарв умертвится и боль пройдёт

Крошка Енот

могу дать рецепт...Пол стакана горячей воды,пол чайной ложки соли, 5 капель йода,пол чайной ложки соды, всё это размешать и набрать в рот и держать на зубе пока вода не остынет, и так сделать 3 раза.... нерв умрёт и успокоится .. боли не будет больше.

Га
Галым

Лесной бальзам с шалфеем, зубная паста есть такая. Почаще моешь зубы

Эй
Эйпи

зачем её побеждать, сейчас стоматология совершенно безболезненная

Valentin Beloverbenco

Судя по всему, вопрос задал не доктор, пусть и молчаливый, а коновал!

--- Рыжулькин ---

Соли можно на зубе подержать или рот пополоскать солевым раствором

Kitton

Только путем хирургического удаления ЕГО !👉😁😁😁✋

Св
Светлана_Светлана

Валерьянку глотните и подержите на месте зубной боли успокаивает

Эдуард Гусев

К дантисту. А если честно - я полоскаю крепким соляным раствором.