Ал
Алёна

Удачи! Всем! Проходящим мимо и несущим свой мешочек счастья ..или крест,кому и что дано...и тем,кто заглянул на огонёк души и вник в цену вопроса и ответил мне,или прошёл мимо...мимо сердца моего и...шляпы. Удачи всем!

Ответы
Владимир Бамбаев

Желайте в жизни мне удач, Алёна,
Креста, и счастья чистого без крапа.
Но оценить огонь души мудрёно,
По нраву сердце мне, и ваша шляпа.
Из под которой вижу алый ротик,
И страстных губ призывную открытость.
На фото — эротический наркотик,
По красоте, бесспорно, — знаменитость.

Ал
Алёна

Вы прозорливый сердцем,так только поэты могут влет узнать приметы..но я не скрою..я вся такая..луч солнца,радуга седьмая,что в небесах твоих плывёт.. Я моря тихая волна,она сейчас прильнет..к твоим ногам..и сердцу...жди..у нас идут дожди..

Владимир Бамбаев

Вы в facebook можете меня найти? Там можно поговорить по мессенджеру о ваших стихах.

Сергей Левченко

Алёна женщина в длинном наряде и с широкой шляпой смотрится элегантно,так что желаю очаровывать и очаровывать,хотя наверное тут есть пожалуй минус в этом,красота и элегантность по большей части остаётся в одиночестве,думаю что такого у вас нет.

Сергей Цедилов

Чтож ты, Алена мечешься? Прекрасно. Почувствуй. С тобой много интересных и неординарных людей. Задай вопрос по существу...Что гнетет и от чего лучше быть подальше...Отвечу

Ал
Алёна

Вы проникли в мою тайну..да,на излете сердце..и болит душа..я хочу быть счастливой...но нет рецепта. ..и врача.

Всякослав

Алёна, ты чего, типа прощаться собралась? Ты это прекращай. А за пожелания удачи - спасибо! И тебе наилучшего в жизни!🌸🌸🌸

Ал
Алёна

Спасибо,пока держась😘🍾🍹💓

Всякослав

Держись! Обсуждайке друг друга не бросают в беде.😂

Ал
Алёна

Благодарю,жму руку друга

Се
Сергей

Прохожу мимо ... распахивай дверцу ... передаю свой поклон и кусочек счастья твоему сердцу ✨💥❤️🌷😊

Ал
Алёна

Как мило,благодарю

Vitaly Shterenshis

Спасибо тебе за внимание и приятные пожелания! Желаю тебе счастья, любви, удачи - всегда, везде и во всём!

Ал
Алёна

Благодарю.

Vitaly Shterenshis

Люблю грозу в начале мая......

Ал
Алёна

Опоздали,середина июня

Vitaly Shterenshis

Кто хочет, тот добьётя. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Ал
Алексей

И Вам удачи на всю жизнь!Что б счастье улыбалось,о чем задумаете Вы ,все сразу же сбывалось!

Ал
Алёна

За это,благодарю!

Ал
Алексей

Как хорошо ,когда поёт душа!Когда встаешь под щебет птиц с настроем.И понимаешь,жизнь так хороша!Что люди добрые кругом,,пусть и с устоем!

Ал
Алёна

Хорошо,да😘🍾🍹🍐

Boris Yunakovsky

Пусть сердце твое трепетно бьется
И пусть всемогущий хранит его Бог.

Ал
Алёна

Благодарю..

Илья Львович Фрадкин

И шляпа, и украшение на ней, и роскошные губы...! И вам удачи!

Ал
Алёна

Благодарю!я в ней ,удаче,нуждаюсь.

Илья Львович Фрадкин

От души желаю Вам её, удачи, прихода!

Илья Львович Фрадкин

Получил пустое сообщение и удивился очень! Есть простейший способ закончить общение - например такой: 🌷 🤝

Илья Львович Фрадкин

Получил. Всего хорошего.

Qalib Ismayilov

Привет напиши мне на whatsapp с тобой пообщаемся +994703122833

Ал
Алёна

Возможно,подумаю

Vladimir Ovchinnikov

Всё дело в шляпе! Серде вероятно закрыто на замочек.

Ал
Алёна

Но ключ,по старой сказочке ,все знают,есть

Анатолий Трунов

Спасибо за интересные рассуждения и пожелания...

Max Burkovski

Алёна красивые слова,и вам удачи.шляпа зачётная

Алексей Сырейщиков

Удачи и тебе ,пусть всё исполнится во благо...

Ал
Алёна

Спс

Александр Иванников

Вы замужем и сердце должно быть уже занято.

Александр Иванников

Новороссийск.

Александр Иванников

Приезжайте. Я недорого беру.

Ал
Алёна

Далеко ехать,найду поближе

Александр Иванников

Значит мне ехать? Куда?

Ал
Алёна

Зачем ехать так далеко?всегда можно.найти и по.ближе

Валерий Орешин

А как сложить все в узелок и уп,,,,,,,, в туман?

Ал
Алёна

Неплохой вопрос,но нет готовых на него ответов

Юрий Суровегин

...и много прошло или кто то задерживался?

Ал
Алёна

Удачи

Юрий Суровегин

....если мне -спасибо🌹.

Ал
Алёна

Спасибо за вопрос не по теме

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹спасибо!!! Взаимно!!!

Ал
Алёна

Снимаю шляпу перед Вами

Ал
Алёна

Спасибо

Michael Eckaast

Спасибо Алёна!!Тебе тоже удачное недели!!

Ал
Алёна

Благодарю,счастливых выходных

Michael Eckaast

Всё хорошего!!

Я Не Я.

так что важней тебе - сердце или шляпа?)

Ал
Алёна

Я привыкла жить с сердцем,шляпа..декор