Бегли Караджаев

Правда что одиночество это тогда ,когда тебя забрать даже некому с морга???

Ответы
Сейран- Лайфхакер

Главное, чтобы при жизни были внимание и необходимая забота. А такие понты, как делать огромный монумент за последние деньги или беря долг,- это ненормально. Лучше пойти часть имущества умершего продать и раздать полученные деньги нуждающимся его родственникам, если они не наследники. Да, милостыню лучше давать, впервую очередь, родственникам.

Андрей Заруба

Нет одиночество - когда вокруг тебя люди среди которых есть даже люди которых можно назвать друзьями но не способные общаться с тобой. Не имеющих общих тем.

Мария

Когда из морга некому забрать, это не одиночество, это ненужность. Одиночество это потеря собственного я... когда сам себе не нужен... это страшнее

Tp
Tpикcтep

и больно хорошо , никого не напрягать , прикопают за счёт государства ..как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок !

Бегли Караджаев

За счёт государства,только закопать как собаку могут без гроба!

Tp
Tpикcтep

а там то уже пофигу , куда и как 🤣

Виталина

моя знакомая. будучи второй раз замужем. ухаживала в больнице за первым мужем. и похоронила его

Бегли Караджаев

ЗНАЧИТ ОНА ЕГО ЛЮБИЛА!

Виталина

нет. она была рада когда в 50 лет второй раз вышла замуж. Говорит муж не бьет как первый. все в дом и пенсию и зарплату. Думаю. что бывший с их сыном жил. поэтому и вот так

Гармония Россия

Слова не ваши, надо в кавычки брать. И ответ очевиден. 😁 То есть, в вопросе присутствует ответ.

Бегли Караджаев

Благодарю вас милая Джульета!

Гармония Россия

На здоровье вам😁

Галина Л

Нет. Одиночество - это когда поругать даже некого!) А мертвые же не ругаются!))

Виктор Каспшак

Когда из морга, то тебе уже неважно. Одиночество среди людей страшное дело

Даль Светлая

да... это истинно страшно.... так еще нужно и пережить одиночество до морга!

Бегли Караджаев

И зароют как собаку!

Даль Светлая

это не самое страшное... страшно, если ты еще и болеть будешь так, что будешь неподъемным, а тебе и стакан воды не кому подать будет... не приведи, Господи, никого!!

Валентина Карпенко

Или чувствуешь, что вокруг тебя слишком много свободного пространства...

Бегли Караджаев

Чувствуешь, себя так что зароют как собаку!

Валентина Карпенко

...на лавке не оставят!

Бегли Караджаев

Да это уже сирота!

Валентина Карпенко

...почему это?

Бегли Караджаев

сирота!

Валентина Карпенко

Пусть будет так

Валентина Карпенко

Пусть будет так

Ли
Лида

Да, это просто цитата!😄😄😄что бы подчеркнуть ,на сколько кто то одинок!

Оля Сахарова

Мёртвому уже не важно, больно смотреть живым... И есть над чем задуматься

",
",,",,",,",,"

Это уже не важно.важнее при жизни знать и быть рядом с теми, кому нужен

Валентина Болобан

а тогда будет все равно -вот при жизни нет родной души это печально

Бегли Караджаев

И зароют как собаку!

Валентина Болобан

да у меня была знакомая так случилось -похоронили в общей могиле -страшно

Бегли Караджаев

Вот в том-то и дело!!!

Рада

Точно! Из невостребованных трупов делают скелеты для студентов!😄

Светлана

Одиночество - это когда даже в морге ты оказываешься без соседей...

Бегли Караджаев

ЭТО-ЖЕ ХОРОШО КОГДА МОРГ ПУСТ!

Вера Истратук

Там уже все равно,есть кому тебя забирать,а вот в жизни........другое.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Меня шесть раз считали мертвы, но в морге ни разу не был.

Эл
Эльвира

Нет. Это когда долго некому тебя туда отправить, когда помер.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот когда дойдет до ЭТОГО ... человек будет уже не одинок...