Владимир Козлов

Всех посетителей и жителей страницы - с наступающим Новым годом! Добра и мира вам! Вопрос: а что мы отмечаем в этот праздник?

Ответы
Улита

Тебя также С Новым 2015 годом! Хороших тебе праздников. ... Пусть Новый год будет счастливым, принесет много радости, удачи, любви и добра!))

Владимир Козлов

Спасибо большое! Очень приятно!

Светлана Хонова

кто что,лично я рождение Нового года, новые надежды, новые мечты, новые решения, новые победы

Татьяна

Так Новый год уже наступил 1 Января и 14 января по-старому Какого нового года еще ждете

Николай Каляев

до нового года дожить ещё надо ! мы отмечаем смену цифры в календаре

Leonid Hegay

потерю ещё одного года из своей жизни

S*
Svetlanka ***

свободу от работы...аж на 10 дней!

Айда Иманалина

Достигнутое в прошлом году

Кати***

мы например уже отметили)

А.
Алексей .

житель страницы???? хм....

Maksuda Jumaniyazova

приход нового года

Светлана

Крещение Господне

Светлана

так Новый год уже наступил, я про следующие

Адам Дадаев

Старый новый год

Василий Гуринович

Надежды.

Александ Иванов

ДА

Александ Иванов

Кто что?! В типографии дни отмечают, в тюрьме срок...

Abdikarimova Aigul