Mars

предлагаю такой способ от вируса .всех вывести из города и провести дезинфекцию а затем пропускать обратно только тех граждан у которых нет инфекции ?

Ответы
Любовь

«Иисус начал проповедывать и говорить: ПОКАЙТЕСЬ, ибо приблизилось Царство Небесное.» (Мф.4,17) «Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.» (Ис.1,18)
«Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет» (Пс.33,19)

«Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.» (Ис.55,7)
«И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.» [Откр.9,20-21]

Южный Кот

еще проще-отключить город от воды и электричества,а всех выходящих проверять...)))

Сергей Дейнега

А может не запускать Тех, Кто выехал на Чужбину и Их и Проверять? 🙏

Mars

Можно перед тем как пускать в город проверить

Сергей Дейнега

Вот!!! 👍😀

Светлана -

а у кого есть расстреливать, чтобы на верочку👌

Mars

Лечить тебя полностью?

Светлана -

да я-то не болею..

Mars

То что вы здоровы это не ваша заслуга

Светлана -

ну конечно же не моя.. а вот тогда чья?

Mars

Родителей

Еп
Епифания

Зачем так сложно, вывести и просто расстрелять

Cviyатыiy Гнэзд

а тараканы сдохнут при этом?

Людмила Петровна

Собянин на дачи предложил

Evgenij E

денюжек дадите?🤪

Mars

все манипуляции за счет государства

Evgenij E

а он откуда?😉

Mars

кто именно

Evgenij E

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Валентина Рязанова

👍👵🌺

Эл
Элина

А больных сжечь?))

Mars

нет лечить

Эл
Элина

На природе

Газалшох Шеров

Это не возможно

Mars

в таком случае небольшой поселок с коммуникациями выселить а все помещения оборудовать под больницы и всех кто болен держать там а не в черте города

Мика Жанарбек

Тоже вариант

Мария Я

Ага в лес..

Дед

Ага в лес, ночью, в разных пакетах да в багажнике, я не согласен!

Анна Лунева

Наверное.