Наталья Попова

У этого предмета их четыре. Если убрать один, то становится пять. Убрать 2 - становиться шесть. Если убрать все четыре - их станет восемь... О каком предмете идет речь ?

Ответы
Александр Хошенко

Два института - это семья и тюрьма, а те за которые агитируешь - советую первый самой посетить, тебе полезно будет...

Наталья Попова

Вам надо похмелиться...

Александр Хошенко

На ваших тараканов водки не хватит!

Коржемелик Балалайкин

ММ да , кто про квадраты , а кто про институты

Александр Хошенко

На вопросы имеющие множественные решения, требовать один-единственный, совпадающий с тем в который сама уперлась, даже не ограничив варианты и не обозначив диапазон допустимых решений, упорно оскорбляя тех кто с тобою не совпал, - это-ли не клиника? Так посети, сначала институт им. Сербского... ...ну а пока встречайте ебанушек под стать себе!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Именно предмет как физическое неодушевлённые? Или вы про геометрическую фигуру , которую называют квадрат ?

Владимир Н

О 4-ногой табуретке. Если ноги подпиливать и убирать в сумку, то общее количество ножек вырастает.

Георгий Калинин

Я не силен в юриспруденции, но что-то мне подсказывает - теща!

Наталья Попова

Как далеки ,вы, от народа. Это стол. Отпилите один угол, на его месте станет -два. и т.д.

Георгий Калинин

Так не надо путать мое утреннее неокрепшее сознание "предметом" - сказала бы геометрическая фигура! Стол-то нахера пилить???🤣

Наталья Попова

Для опытов. Между прочим, Знатоки из передачи "Что,где, когда" на этот вопрос не ответили.

Георгий Калинин

А здесь, значит, сейчас кастинг на новую команду? - удачи!... Неопохмеленный я не гожусь...

Сергей Радиевич Фасулати

О геометрической фигуре - четырёхугольнике любого вида.

Виктор Алексеенков

так сразу и не ответить,надо подумать.....

Андрей

Если убрать все 4 ,то не одного не будет))

Наталья Попова

А вы попробуйте у стола отпилить один угол ... И найдете ответ.

Андрей

он станет круглывм

Наталья Попова

У вас слабое воображение. Возьмите ножовку и попробуйте это сделать дома. Отпилите 4 угла у стола, их станет -8. Но , уже, правда . по 90 градусов.

Андрей

У меня оно нормальное...Отпилить еще можно с закруглением)

Наталья Попова

Какой, вы, зануда.

Андрей

))))))

Sergei

Извините, но Вы Наталья чушь несёте. Вы не правильно сформулировали вопрос. Углы убрать можно по-разному. Можно их просто закруглить один за одним и не останется ни одного.

Наталья Тюленева

Допустим, крышка прямоугольного стола.

Любовь Мацарская

Думаю это углы прямоугольника

Борис Кучеренко

а если убрать ВСЕ восемь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, квадрат, наверное

Mарго Беккер

Колиись, не знааю

Наталья Попова

У прямоугольного стола попытайтесь отпиливать по одному углу. Вместо каждого получится -два.

Mарго Беккер

Каак-то не актуально, неприменимо пилиить-то...

Наталья Попова

Когда не хватает сообразительности, уповают на неактуальность.

Пётр Ермаков

Прямоугольник...

Анатолий Лапшин

Хрен его знает.

Эва

Прямоугольник

Ракиб Расулов

непонимаю вас

..
. . . .

Углы у стола

Виктор Васильевич Емелин

Углы у стола

Александр Шушпанов

Углы у стола

Nikola Mahkov

- пирожке!--