Граф Д’ Артуа )

Смотрите этот ролик...со второй минуты 55 секунд . Это старое видео и сейчас! Вы просто поразитесь! Как этот человек искусно лжёт!

–2
Ответы
Наталия

Как вы надоели, это так похоже на агитацию в ВОВ, только время другое. А уж вы с виссарионом просто достали, из за вас не Хочется сюда заходить

Граф Д’ Артуа )

ЧЁ?)) Ты послушай - "националисты ...под покровом ночи ...напали на тыловую часть" Каково а?! 🤣

Наталия

Ну да вы обычно по утру. Тебе чем хреново жилось при СССР.

Александр Максимов

А в чем ложь? И посмотрите внимательно на его лицо, разве он не читает кем то написанное??

~E
~ Eva Lansca ~

Все лгут , врет , лукавят ! Это война и говорить правду просто глупо!

Br
Brutik

А покажите мне этого бованчика,где он сказал хоть слово правды

Юрий

Как честно сказал зеленский, Россия напала на полский трактор

Граф Д’ Артуа )

вот кто честно говорит - националисты...тёмной ночью...напали на тыловую часть 🤣 вот это я понимаю ...уровень😂

Юрий

А хероев ухраины посмертно дали живым))

Владимир Просто

Он уже столько уничтожил, сколько у укропов и не было!

Та
Татьяна

Лгут все с официальных российских каналов.

На
Наталия

А вы до сих пор сомневались?

Граф Д’ Артуа )

лично я?

На
Наталия

И вы, и такие как вы...

Граф Д’ Артуа )

я за себя всегда отвечу

На
Наталия

Похвально.

Фё
Фёкла

Знаем,видели плавали)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он тупо пи*дит.

Светлана Степанова

они все врут