Hurricane Girl

🖼Германия поставит Украине 15 зенитных самоходных установок «Gepard SPAAG» и 20 БМП «Marder 1A3» в ближайшее время.
Эритрея и Буркина Фасо поставят россии нелегальных мигрантов, тоже в ближайшее время.
Почувствуй разницу 😉
Пруф: https://www.bundesregierung.de/breg-de/schwerpunkte/krieg-in-der-ukraine/lieferungen-ukraine-2054514

Ответы
Иван Никифоров

А то путиноиды фашисты скулят. Европа больше не будет помогать Украине.....Бесятся уже скоты от своей безысходности....

Hurricane Girl

Как обычно. Собаки лают, помощь Украине идет👌

Иван Никифоров

Так было. Так есть. Так и будет!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это обычные зенитные автоматы.Советская и "Шилка" и тем более "Тунгуска" ни как не хуже.

Ма
Марк

И тут же на западный фронт.Там мясо заканчивается...

Гульнара

Кругом диверсия

Господин Дроссельмейер

Что такое Пруф?

Костя Касатов

😵😵‍💫

Дедушка Старенький

👍😁