Владимир

Рассказали сегодня по радио, что в Москве в монастыре, игуменья - Феофания обратила на себя внимание журналиста тем, что имела новый мерс S-класса за 9,5 миллионов рублей. Он написал об этом статью и раскритиковал её ,что мол не гоже служителю культа так шиковать. Теперь она объявила ,что продаст мерс и деньги перечислит в благотворительный фонд. И еще сказала ,что в жизни она очень любит бога и мерседесы ! Ездит, только на них ! И еще она управляет двумя элитными отелями. Обслуга там-монашки и цена номеров от 6 до 180 тысяч рублей за ночь.

Ответы
Ольга Захарова

Вот видите как пусто у нее на Душе, что даже с недвижимостью не может распрощаться.И Бог ей не может ни чем помочь, пока в силу каких либо обстоятельств, она не станет нищей.

Владимир

Её Путин поддерживает. Он ей даже медаль дал, за заслуги.

Ольга Захарова

За что, перед каким Отечеством она заслужила. ? Вон Поплавская слетала в Сирию и получила Ветерана Боевых действий и еще дачу в придачу, а за что? Она что, в бой ходила с автоматом, сидела на броне? Вот и подумаешь

Владимир

Спроси у Пути !

Москва Златоглавая

Не новость. Так было и будет. Читайте ДЕКАМЕРОН,

Ольга Опекунова

Сон ей, видать, страшный приснился..⚡🤔

Валентина Хачатурян

Мне понравилась история. )))

Милана

Я И БЕЗ МЕРСА СЧАСТЛИВА! 💃

Верховный Инквизитор

Коррумпированная церковь

Ду
Душечка

Страна моральных уродов

Се
Сергей

А цена на монашку?😁

Владимир

Она страшная. её не купят

Се
Сергей

🤣

Елена Нигай

Крутая,монашка

Владимир

И страшная

Елена Нигай

Почему страшная?

Владимир

Ты её видела ?

Елена Нигай

Нет

Ню
Нюта

ого!😃😳😈

Юрий Кашеутов

Ух ты!!!

Алиса Лиса

🤣😇👍

Helen Brown

😅😂🤣

Vi

Пипец