Татьяна

а у вас есть приятели которые дарят подарки по принципу-на тебе тоже что мне не гоже?

Ответы
Екатерина

мы стали друг другу дарить деньги...чтобы не было промахов....вот 8 марта и мое день рождение в марте принесут мне то , что я желаю...уже в магазине меня ждет....наши дома завалены тряпками, сувенирами, книгами, которые не туда попали...ХВАТИТ!!!

Вл
Владимир

В марте у меня день рождения, близкие люди дарять только прекрасное - свою искренность.🌹🙋‍♂️

Ел
Елена

К счастью, нет таких . Была у меня одна знакомая, любила скупляться в магазине "Всё по 5", "Всё по 10". Вот и дарила оттуда подарки.

Ел
Елена

Да..и какие то хабальские замашки у неё были..

Сергей Остёрский

Были. Приносит мне то, что ему не надо, а в обмен просит то, что ему надо.

Скорпион Иванович

Всё отлично обходится без пресловутых подарков!

Борис Кучеренко

а зачем тогда таких приглашать, которые не гоже

Борис Кучеренко

вот они и дарят свой приход им, которые дут подарков , а не общения с ними

Сергей Глебов

естественно и я такой к сожалениюже

Сергей Глебов

Мужикам лосьон, женщинам шампунь

Ар
Арина

Нет, таких нет, но было, в свое время

Ар
Арина

Всех удалила, остались порядочные...

Людмила Клешаева

Удивляюсь, что есть и другие.

Саша Пак

Так практически все делают

Фил Филин

Ну и приятели у вас😱🤔🧐

Фил Филин

Педагог. )))) Лжете нужно писать старушка )))

Ва
Валерия

Они у всех есть)

Сергей Петрович

Бывает и такое.

Nikola Mahkov

-сам такой!--😛

Владимир Николаев

есть..

Дамир Мухутдинов

Есть

Жа
Жанна

нету

Ир
Ирина

Нет.

Not An Angel...

Нет

Al
Ali

99,99%