Люблю Linux

Сидят две бабушки на лавке . Видят девушка идёт и начинают- "срамата какая не гоже девушке в такой юбке расхаживать".., а девушка говорит- "негоже бабушкам под чужие юбки заглядывать!"

Ответы
Ирина Пивоварова - Харчева

на то они и бабки ,чтоб языки чесать,коль на лавке сидят,а лучше бы с внуками позанимались или еще чем-то полезным)))

Елена Цибилева

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага...

Елена Антохина

Да,бабушки просто уже не могут одеть такую юбку,вот и завидуют и говорят гадости...

.......

Больше всего боялся пройти мимо бабушек,мирно сидящих на лавочке))

Люблю Linux

😄 а то узнал бы о себе много интересного..))

.......

😄 😄 😄 😄

Владимир Горбунов

Все правильно...Нехер рассхаживать и нефиг заглядывать 😄

Елена Егорова

бабушки просто завидуют молодости и стройным ножкам))

Галина Фадеева

А БАБУШКАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. ДЕВУШКА ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА

Канипа Абиджанова

Каждая сторона выступает как принято из покон веков.

Nikolai Glonin

да и заглядывать не надо - и так все видно

Люблю Linux

😁

Миледи

даже и не надо заглядывать, всё наголе

Ирина Черняева

Обе стороны правы! И каждый по-своему.

Николай Полосатиков

видно низкие бабушки))))

Нежность

каждый прав по своему

Дмитрий Панков

Если хочешь узнать о своей жене за время своего отсутствия, кинь на ходу бабкам у подъезда: "Чё расселись, шлюхи старые?" И в ответ будет: "А твоя-то....))

Татьяна Юрьева

Правильно ответила!

Мадина Плюхина

верно подметила

Cергей

гы гы гы!класс!!!

Любовь Коллер-Гордеева

девушка права

Софа Харац

Хороший ответ

Григорий Васильковский

Время такое

Оксана Орлова

Какое?

Aizhan Zhiengazina

Это что