Вечность

Чтобы не отстать от Моды поздравлений! И так что нам сулит сей день, Улыбки радости гостей, И то как Мир мы все встречаем, И Труд слезы что утираем, Стоя у плитки каждый день, Страну кормить всегда не лень, Ведь столько можно обещать, И каждый год сеи встречать, Так Поздравляю Вас Друзья! Мир чтоб не рухнул для тебя, Всегда Трудился ты во благо, И помнил что рождён в рубахе?

Ответы
Ali Na W

С чем Вечность поздравляет?

Вечность

Очень в тени 60

Ali Na W

Дышать невозможно

Вечность

Привыкаешь со временеи и все время в океане проводишь лето зимой лучше +25

Ali Na W

Ну если не работать, не двигаться...

Вечность

Почему везде кондиционеры во всех домах

Татьяна

👍👍👍🙂