Vитя@Zь

Как можно сохранить доверие, вернуть утраченное?

Ответы
Любовник

Доверие это когда веришь безусловно. до ВЕРЫ. утраченное доверие требует компенсации активными действиями. Готовность одного дать шанс себе и другому и Готовность второго к активными действиям. Активные действия это способ сказать о своих намерениях. Все начинается с беседы в реальном пространстве.

Любовник

а как же без них😂

Vитя@Zь

Вот в этом то и заблуждение)))

Любовник

о чем вы?

Vитя@Zь

Ну некоторые считают своей обязанностью почемму то помогать другим

Любовник

если заблужусь-дорогу назад всегда найду))) и это уже праздник!!! Живу интересом и меня это радует! помиловать нельзя казнить- поставьте запятую😂

Зина Ситникова

ЕСЛИ ДОВЕРИЕ ПОТЕРЯЛ.....ЭТО РАВНОСИЛЬНО ТОМУ ...ЧТО ИЗМЕНИЛ....ВОПРОС ВО ВРЕМЯ...ОЧЕНЬ НЕДАВНО ТАК ПРОИЗОШЛО...И НИКОГДА ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ....КАКИХ БЫ ИЗВИНЕНИЙ НЕ ПРОИСХОДИЛО.....А ВООБЩЕ ..НЕ ЗНАЮ...МОЖЕТ Я ТАКАЯ ЭГОИСТКА..

Vитя@Zь

Почему то все уделяют внимание второй половине вопроса и ни слова по укреплению.......

Зина Ситникова

вернуть доверие...это значит все простить да вы и сами понимаете свой вопрос...даже если как то и.. можно вроде бы вернуть... но сомнение в памяти остается....

Оленка

Не терять его, если человек Вам дорог. Всегда всему есть объяснение. А главное научиться принимать что есть. Но чаще всего, после предательства человек отстраняется. И это нормально, когда он выбирает себя.

Vитя@Zь

Принимать, что есть. Для меня этого достаточно,а остального уже не надо Спасибо! 🌹

Оленка

И Вам спасибо

Thick As-A-Brick

Это вам надо к страховым агентам! Они как-то умудряются внушать и сохранять доверие в то, что можно вернуть утраченное...

Vитя@Zь

Совет хороший для сохранения не приведет к утрате.......

Скорпион Иванович

Всё равно узел стыковки и сомнения останется. Лучше 7 раз подумайте-а стоит ли?

Vитя@Zь

Спасибо мысль достойна внимания🤝

Мария

1. И единственное: встретить «своего» человека...

Мария

Если бы все было так просто...

Vитя@Zь

Да знаю, я, даже сайтов этих бы не было, если бы было все просто, но надо верить и котомку не снимать, не стучась, не откроют))))

Мария

Согласна! Вот так веришь-веришь, ждёшь, а потом бац, и пошло бы оно все... лесом))) и просто живешь, надеясь на случай, и делая что должен для ближнего круга....

Vитя@Zь

Удачи вам на жизненном пути!!! 🌷👌

Мария

И вам!

Т@
Т@Ня

Можно, но потребуется намного больше времени

Владимир

Придётся не только исправлять ошибку, но и доказывать...

Vитя@Zь

Ну хоть один мало мальски обнадеживающий ответ, спасибо, мир не без добрых людей)))) 🌹

Doc.

+Зависит от харизмы... 😉

Мария Кеменяш

тяжело ..но если есть чувства можно подумать.

Vитя@Zь

Да вы правы, надо подумать, причем всем)))

Мария Кеменяш

подумаем..

Ли
Лидия

не вспоминать прошлое,и не делать глупости

Vитя@Zь

Ваш совет самый позитивный, а то с утра рубят все на отмашь))))) 🌹🤗

Ли
Лидия

🤝👍

Раиса Архипова

Я считаю, что к прошлому возврата нет.....

Vитя@Zь

А правильно ли это? Ведь разные причины бывают, да и не все они порой ясные......

Раиса Архипова

Трещина какая-то остается и мешает жить.

Vитя@Zь

Иногда она надуманная просто удобный аргумент, ведь бывает такое?!)))

Раиса Архипова

Бывает. Дерзайте. Пусть у вас всё получится.

Vитя@Zь

Ну уже лучше))))

Раиса Архипова

Совсем хорошо! Самое главное будьте здоровы!

Vитя@Zь

🌷👌

Виктор Ш

Сохранить и вернуть, не сочетаются!

Vитя@Zь

Ну тут бы как два момента, совет хороший для первого может устранить второй. А мне тут рубят без разбору......

Mарго Беккер

🤷‍♂️😜

Людмила Канивец

Никак, таким веры нет.

Vитя@Zь

Каким таким?)))

Людмила Канивец

Кто обманул доверие...

Vитя@Zь

А, как сохранять?))))

Людмила Канивец

А чего его сохранять? Доверие или есть или его нет?!

Vитя@Zь

Я вас услышал.....

Любовь Золотарева

Задача не из простых.

Vитя@Zь

Зачем бы я спрашивал!?)))))))

Любовь Золотарева

Тогда идите к гадалкам. Они -то все знают.

Vитя@Zь

Я сюда пришел)))

Любовь Золотарева

Это не факт, что Вам кто-то здесь даст дельный совет. Это дело очень тонкое и деликатное. Утратить доверие легко,а вот восстановить... Ну может Вам и повезет, у кого-то рецепт припрятан. Удачи Вам.

Vитя@Zь

Спасибо))

Пчёлка

Очень сложно!

Vитя@Zь

Сложно сохранить?!)))

Пчёлка

ДА!

Alisa Warshavsky

Никак! Увы...

Alisa Warshavsky

Конечно, злопамятны, но мужчины во сто крат, хуже!

Виктор Ш

Женщины вторичны по определению! Это пошло ещё от первобытных сообществ! Кто добывает мамонта, тот и заказывает музыку. Есть и другие факторы. Например физическая сила. Со временем акценты несколько сместились, но мужчина есть мужчина, а женщина есть женщина. Если она себя обеспечивает материально, ничего не меняется в природе взаимоотношений, но женщины так не считают и начинается раздрай! Или не начинается внешне. Мужчина подкаблучник, но все равно дела там наперекосяк. Есть правда оч. редкие исключения! Ну и про мужчин, исчадие Ада! Это когда женщины не согласны с природой, а мужчины прямолинейно ( не дипломатично) отстаичают своё место в иерархии! Тогда , пропадай моя телега, все четыре колёса!

Vитя@Zь

Меня настораживает категоричность ответа на мой вопрос, даже без выяснения причин и обстоятельств, это удаляет женщин от мужчин уже изначально и это печально.....

Виктор Ш

Мы все живем по закону единства и борьбы противоположностей! А некоторые женщины не подчиняются ему. Вот и все!

Alisa Warshavsky

Да! Согласна с вами обоими! Да, это в моей семье, деньги зарабатывала я!!! И как подло мстил муж, просто нет слов!!!! А когда ушла, он мне заявил, что если я передумал, он никогда больше себе не позволит того, что происходило!.... От этого, такая категоричность! Т е, он осознанно унижал и оскорблял меня!...

Егор

Подмазать

Пчёлка

Это очень сложно. Почти не возможно!

Егор

Почти.. значит возможно

Пчёлка

У каждого по своему...

Vитя@Zь

Мужчины все таки больше стремятся))))

Пчёлка

Ну да,после того,как накосячил...

Vитя@Zь

Еще вопрос почему,))))))

Пчёлка

Вот-вот...

Татьяна

трудно

Vитя@Zь

И сохранить трудно?

Татьяна

конечно

Vитя@Zь

Значит ни чего не делать, что бы сохранить?!

Татьяна

делать только хорошее друг для друга

Не
Несмеяна

Никак.

Vитя@Zь

Лечить нельзя, только резать?

Не
Несмеяна

Чаще -да, чем -нет.

Vитя@Zь

А ведь бывают же ошибки, что уж так то, по живому?!))))

Не
Несмеяна

У всех разные ситуации. Кто как сумеет решить.

Vитя@Zь

Понятно))))

Любовь

Никак!

Vитя@Zь

Вот так вот и никаких предложений по укреплению(((