Руся S.t.a.l.k.e.r.

А правда после вакцинации появятся зомби?😜

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет! Зомби появятся после масок! В каждой маске есть чип! Немцы , вот же, дотошные! Обнаружили! Есть видео, но переслать не знаю как!! А вакцина, прикрытие, отвлекающий маневр!..

Alisa Warshavsky

Сколько пробую скопировать, не получается!!! Мне очень жаль! Возможно, если набрать на YouTube чипы в масках , или что то вроде этого?!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Можешь ссылку скинуть

Alisa Warshavsky

Как???

Alisa Warshavsky

Получилось! Посмотри!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ща гляну

Дэн

Да, и тем не менее им не избежать второго компонента вакцины, принудительно 🖼

Виктор Ш

Это вакцинации появляются! Уши у них так устроены, что лапша хорошо держится!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не бывает дыма без огня!

Виктор Ш

Представьте, что вакцинацию отвергли все учёные, но один блогер какой-нибудь написал, что вакцинация приносит пользу. Второй, третий подхватили. И тогда человек со стороны говорит: дыма без огня не бывает, - в том смысле, что польза от вакцинации есть!
Вот и вы так же про дым и огонь!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эта тема обширная и спорить и доказывать что то я с вами не хочу

Виктор Ш

Спор не о вакцинации, а о аргументации!

То
Томми

Надо посмотреть обитель зла. Там подробно рассказано что с ними делать.

Эльмира Фассахова

😀дя узеее🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🙈🙈🙈

Анна Гро

Конечно ))) И будут вакцинировать невакцинированных )))

Дм
Дмитрий

Укусом в шею

Анна Гро

Всё равно куда )))) Главное - укусом )

Ол
Ольга

Да я вроде себя зомби не чувствую, живу, как жила.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это начало😁

Кс
Ксения

Кто-то в резидент эвил играл ахаххаха

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа😁

Кс
Ксения

Да лан тебе...

Галина Д

Посмотри на меня? Похожа на зомби? 😃

Марат

Проползают люди после вакцинации.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не не😁

Eлена Елена

Правда! Я вакцинированная! 😂😅🤣

Eлена Елена

В Туркмении умные?

Константин

Раз прививки не стали делать. То умные. Штам вируса не выделен. Микробы вируса не обнаружены. От чего прививки то делали? :))

Eлена Елена

Вы вирусолог?

Константин

Здравомыслящий. Прочтите в медицинской энциклопедии СССР что такое КОВИД. И у вас вопросов не будет.

Игорь Игошев

Нет. Это от них пошёл куровирус...

Дмитрий Каракозиди

Зомби он и без вакцинации ЗОМБИ.

Лариса

Полгода - инкубационный период.

Z-Мимокрокодил-V

Да, те, кто не вакцинировался.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вы уже укололись?😁

Z-Мимокрокодил-V

Дважды.

Евгений

может быть поживем увидим

Nikola Mahkov

-правда!-вводят чипы!--😀

С К.

Я первую вакцину сделала. Следите за мной, в кого я превращусь после второй вакцины.

С К.

😀😀😀

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем вы сделали ее?

С К.

Чтобы не заболеть.

Валерий Плетнёв

Уже! Они все в кремле!😃

Анатолий Лапшин

Да. На днях или раньше

Он-Это Я

ещё и жопа вырастет

Валерий Петрович

Абсолютная правда!