Кр
Красавчик

🖼🙄 ну, вот, а то гадали кто следующий таджикистан или финляндия с польшей. А оказывается следующее сво от рф-ии будет в Казахстане. Теперь можно спокойно ехать на на дачу, на шашлыки.

Ответы
Татьяна Тышкевич

Рашку хлебом не корми, дай повоевать. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Уже отменили сво с Казахстаном. Опять польша и украина.

Татьяна Тышкевич

У них пять пятниц на неделе. Так было и так будет. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Вот и не нужно рвать себя по пустякам, по ихним хотениям и их велениям. Передумают ещё сто раз.

Татьяна Тышкевич

Кто бы сомневался! 🤷‍♀️😁

Иван Чемезов

ЦИПСО шоу Хоум... Нет не так go home...

~ Мне Тебя Обещали ~

Они борзеть стали

Кр
Красавчик

Не знаю. Может потому что отключил все обнавления и заклеил камеру. Это только пишут, что там какаято тройная защита сообщений.

~ Мне Тебя Обещали ~

Установи заново

Кр
Красавчик

Лень пока. А зачем он?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну если незачем - не переустанавливай

Кр
Красавчик

Вот и я об этом

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну. Меня тут многие саоим слюневыделением просто порожают своей безмозглостью. Даже жизненый пример приаодил, что им в школе за тупость учителя двойки ставили, чтоб боядь думать начинали.🤣

Кр
Красавчик

Я так думаю это природа так с ними играет.

Alisa Warshavsky

Мне одно непонятно, девочки в школах всегда учатся лучше мальчишек, каким способом по жизни женщины глупеют? Как это им удается???

Кр
Красавчик

Их этому учат старшие тёти.

Alisa Warshavsky

Тогда, почему меня не научили ничему подобному?

Кр
Красавчик

Потомучто не послушная