Ан
Анна

Какое самое лучшее ощущение в жизни?

Ответы · страница 2
Вера Свежинцева

Для меня нет прекраснее ощущения ,это прикосновения моих маленьких внучат !!!!!!

Александр Априщенко

Когда ощущаешь, что ты абсолютно свободен и никому ничего от тебя не нужно....)))

Александра Михеева

У ..каждого --своё.. Когда родился ребёнок .....и тут. как тут ... с мамочкой !!👍

Юрий Суровегин

...да сама жизнь....она так прекрасна и жаль что не вечна или второй не будет

Юрий Суровегин

....возраст..дети и наверное внуки...

Светлана Айсина

Даже правнучка есть...синеглазка моя.

Николай

А кто его знает.Ведь жизни ещё не кончена.А вдруг самое лучшее ещё впереди

Николай

Ведь в жизни ожидаешь все равно лучшего

Виктор Колосов

первая сигарета первая женщина первая стопка а потом все ............................

Виктор Колосов

это ваше лучшее ощущение в жизни?

Светлана Айсина

А почему бы нет....во всяком случае лучше чем первая стопка или сигарета.

Виктор Колосов

стопку оставил сигаретку забросил

Юрий Ерилов

Жизнь надо прожить так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы!

Светлана Айсина

Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища.

Юрий Ерилов

Да, это так! Павка классно тогда сказал!

Светлана Айсина

Мне очень нравится этот фильм.

Юрий Ерилов

А у меня вся книга в памяти...

Светлана Айсина

Мы читали и всё ещё пересказывали.

Александр Волков

нежное прикосновение к женщине. если одета то раздевать только самому.

Виктор Бармаков

Когда проснёшься утром , а у тебя выходной , лето , и не каких проблем !

Бя
Бяшим

утро после дискотеки, шумит море, сладкий запах женщины.....ОТПУУУУСК

Бя
Бяшим

Так первое утро отпуска я описал—это было в прошлым летом))))

Ни
Николай

опоражнивание мочевого пузыря . после вынужденного воздержания😄

Алёна

ощущение...прохлада воды и прикосновение ласковых ладошек ребенка)

Д З

Ну как вам сказать, думаю диван, лучшее изобретение человечества.

Светлана Айсина

Согласна.... душевное спокойствие.

Александр Ольшанский

Нууу, трудно выбрать, их много) наверно, когда становишься отцом)

Александер Шабанкин

Видимо, удовлетворение от достигнутой цели ( малой или великой).

Счастливый

Наверно находится вместе с противоположной а именно женщиной..

Светлана Айсина

🤝приятно это читать

Счастливый

Вы знаете с этим ничто не сравнится..!🤝 🌹

Светлана Айсина

Такие чувства мужчины ...мне конечно не ведомы....но скорее всего это потрясающее состояние.

Счастливый

Мне кажется оба мужчины и женщины одинаковы..ведь мы созданы друг для друга..

Светлана Айсина

Да мы...одинаковы , чувства , притяжение.... но характер , импульсивность.... разная.

Счастливый

Что бы не было без друг друга мы не можем это факт.!

Светлана Айсина

Согласна с вами на все 100%

Алексей Дудников

Ещё Козьма Прутков это определил - " чесать там . где чешется..."

Алексей Дудников

да на здоровье, чешитесь )

Алексей Дудников

Чувство юмора просто разное. Извините, если случайно обидел.

Светлана Айсина

Красноречиво сказано....однако.

Александр Логвиненко

Быть -живым. Моё ремесло Это дерзость. Но это в крови... (Кинчев)

Се
Сергей

полёта во сне в детстве, когда руками машешь..полная Свобода)

Владимир Кузнецов

Первый день отпуска...Только...Давно это было...10 лет назад...

Светлана Айсина

Вам не позавидуешь.... как же Вы без отдыха ?

Владимир Кузнецов

А на что отдыхать то?Отпускные не платят...Больничный то же...А тут ещё и правители-руководятелы рехвормы начали устраивать...У нас законы такие...Так что,помрём молодые,не отдохнувшие,здоровые,не болеющие,не увидамши хотя бы первой пендзии (от слова пендель,от государства...)...

Светлана Айсина

Да , не веселая картина....однако.... вряд ли что будет привлекательного для нас.

Владимир Кузнецов

Дальше ещё хлеще будет...Раньше руководятелы на производстве нас "обували",теперь ещё и правители-руководятелы за это же взялись...Толи ещё будет...

Владимир Кузнецов

Со стороны руководятелов...

Владимир Кузнецов

Со стороны правителей,началась эра максимализма-максимальный пендзионный возраст,увеличение количества своего народа не дожившего до хотя бы первой пендзии Рост числа покойников допендзионного возраста),максимальный НДС,максимальный идиотизм в законодательстве,как то-налог на домашних животных,платное образование,платная медицина,ЕГЭ(по пропиндосской системе,для дебилов) и многое другое...Вспоминается анекдот времён СССР-Василий Иванович!А что такое план тяжёлой индустрии?-Хрен его знает,Петька?Надо у Ильича съездить спросить...Поехал Василь Иваныч в Москву...К Ленину...Приехал...Ленин наглядно ему показывает-Видишь Василь Иваныч,грузовик по Красной Площади катит?-Вижу Владимир Ильич...Так вот...-Как только,по этой площади сплошь и рядом грузовики покатят,считай план тяжёлой индустрии,выполнен!!!Приехал Василь Иваныч домой...Вывел Петьку в деревню и говорит-Всё Петька!Расскажу тебе,что такое,план тяжёлой индустрии! (А в это время,по деревне,гроб с покойником несут.)Видишь Петька покойника?-Вижу Василь Иваныч...Так вот Петька,Как только по деревне сплошь и рядом покойников понесут,считай что план тяжёлой индустрии выполнен!!! Семимильными шагами идём к сути этого анекдота!!!