Каждое наше фото-это наша ФОТОИСТОРИЯ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Известные специалисты в фотоискусстве говорят, что человек, с любовью относящийся к себе, практически всегда прекрасно выглядит на фотографиях, вне зависимости от типа съемки.
______________________________________________
Может понятия «фотогеничный» и «нефотогеничный» человек –это выдумка…..удобный стереотип?
Екатерина
Ответы
Т@
Т@Ня
Нефотогеничный - это зажатый человек , который не может расслабиться. И согласна с версией о нелюбви к своей внешности.
Екатерина
Зажатый...верно)))
Даль Светлая
а почему одно с другим не может пересечься? он любит себя, поэтому и фотогеничен
Екатерина
когда говорят человек нефотогеничен -это как признак раз и навсегда.........................но это же не так......
Даль Светлая
я не про это...
Екатерина
само понятие фотогеничный говорит что человек всегда такой)))))
Даль Светлая
я этого вовсе не отрицала
Марат
На биопаспорте видно кто гейгенофото, а кто нет.
Сергей Малыгин
А как ещё скащать что человек не любит себя?
Виктор Полушкин
Вот что значить быть всегда талантливым.
В.
Владимир .
Это неумение себя преподнести на фото
Марина Шин
нет,это плохой фотограф
Gev Oshurmamadov
Конечно же да
Nikola Mahkov
-выдумка!--
Татьяна
Согласна