Екатерина

Каждое наше фото-это наша ФОТОИСТОРИЯ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Известные специалисты в фотоискусстве говорят, что человек, с любовью относящийся к себе, практически всегда прекрасно выглядит на фотографиях, вне зависимости от типа съемки.
______________________________________________
Может понятия «фотогеничный» и «нефотогеничный» человек –это выдумка…..удобный стереотип? 🙄

Ответы
Т@
Т@Ня

Нефотогеничный - это зажатый человек , который не может расслабиться. И согласна с версией о нелюбви к своей внешности.

Екатерина

Зажатый...верно)))

Даль Светлая

а почему одно с другим не может пересечься? он любит себя, поэтому и фотогеничен

Екатерина

когда говорят человек нефотогеничен -это как признак раз и навсегда.........................но это же не так......

Даль Светлая

я не про это...

Екатерина

само понятие фотогеничный говорит что человек всегда такой)))))

Даль Светлая

я этого вовсе не отрицала

Марат

На биопаспорте видно кто гейгенофото, а кто нет.

Екатерина

гейгенофото-что это?

Марат

Фотогеничность. Прилипло, когда были молодые, такую чушь несли.

Сергей Малыгин

А как ещё скащать что человек не любит себя?

Виктор Полушкин

Вот что значить быть всегда талантливым.

В.
Владимир .

Это неумение себя преподнести на фото

Марина Шин

нет,это плохой фотограф

Gev Oshurmamadov

Конечно же да

Nikola Mahkov

-выдумка!--

Татьяна

Согласна

Ма
Марианна

😅