🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Как пережить смерть мамы?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Здравствуйте, Евгения. Вы, кажется, Васильевна? И этот вопрос задавали на Спрашивалке. Я вам ответил 🙂

На
Наталья

прогревать, позволить себе плакать, сожалеть, вспоминать. Для этого и есть все ритуалы:9 дней, 40 дней...

Карен Лорис-Руссо

Тяжело, но надо вспоминать её доброту, как она жила. И постепенно боль утихнет, а тоска останется

Св
Света

Это ужасно....даж думать не хочу об этом...это будет потеря потерь....ОНА МОЁ СОЛНЦЕ!!!!ВСЕЛЕННАЯ!!!!!

Ал
Александр

очень трудно... только родные и близкие люди должны быть рядом. алкоголь и обязательно в отпуск

Св
Светлана

Взять себя в ...руки..Научиться быть сильной...Помнить ее...А она будет вашим ангелом-хрантелем...

Св
Светлана

А ещё уйи с головой в работу...Она поможет вам...

Агат

Жить, в конце концов мы все умрём. Серть избавляет от кучи проблем, в т.ч. старость и болезни.

Василий Давыдов

Пройдет много лет. Боль от потери спрячится вглубь. Но не станет от этого меньше. Я знаю.

Ергалиев Жомарт

Когда умирает отец, мы одиноких, когда умирает мама, мы сироты... Светлая память маме ....

На
Наталья

Только время …и дело…а позже придёт осознание , что мы ВСЕ на земле всего лишь гости…

Робот Вертер

Как и все. Горе само собой утихнет со временем. Закон жизни никто не в силах отменить

Марат

Примите мои соболезнования. С мамой мы навсегда соединены не зримой пуповиной.

Со
Собеседник

Тяжело ,но пережить надо .Она бы этого хотела очень,чтоб Вы жили долго

Света Дмитренко

просто жить. в сердце хранить.это вы не о ней плачете.о себе.вам плохо

Ал
Алик

Принять как факт и смириться с этим, тк изменить мы это не можем...!!!

Ольга

Очень сложно, у меня мама 19 июля умерла, я ещё всё это не пережила...

Ир
Ирина

Очень трудно.Но это жизнь, и все мы уйдём безвозвратно.Соболезную.

Алекса Х

Принять это....уже случившееся..жизнь продолжаеться время лечит...

Алекса Х

У меня тоже такое горе..2 г уже...собалезную вам...

Алексей Шустин

Держись, крепись.Прими мои соболезнования.Все мы когда то умрем.

Андрон Шрайбикус

Трудно наверное. Моя жива. Батя помер, но я его не особо и жалел...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Очень трудно!Отец жив,но бог пусть меня простит,лучше бы жива была мама.

Андрон Шрайбикус

Пить меньше надо было. Хотя я и сам, наверное, от этого помру. Все мы рязанские сварщики, трактористы и слесари от этого страдаем. Я вот аж Мурманск переехал и женился, может, подольше поживу))))