Константин Котиков

Бл@дь! Джеймса Бонда похоронили! Теперь его будет играть... негритянка!!! 😱 Да наверное ещё и лесбиянка 😠 Совсем залиберастислись там!

Ответы
Андрей Мацнев

Не преувеличивайте)) Именно Бонда там играет по-прежнему Крэйг, а агенту-негритянке отдали только номер, так как сам Бонд (в фильме - Крейг) на пенсии, но всё равно должен будет вернуться, так как без него спецслужбы, как обычно "не вывозят"))

Константин Котиков

Но он уже не главный и акцент на ней!

Андрей Мацнев

Так и она не Бонд)) А по времени на экране - одинаково))

Константин Котиков

Всё равно как с Такси и Русалочкой - за уши тянут чёрную тему!

Андрей Мацнев

Да и ладно, жалко что ли?))

Константин Котиков

Испоганят как терминатора и возврата не будет

Андрей Мацнев

Это уж от режиссёра и сценариста зависит😉

Пинфло

Как пишет "Преступности.НЕТ", мужчина перед тем, как бросить свой бюллетень в урну, снял штаны и трусы. По словам очевидцев, избиратель, совершая эти действия, говорил, что таким образом показывает, что он украинец.

Михаил Киранов

Не надо давать неверную информацию. Джеймса Бонда будет играть Дэниэл Крейг. Другое дело, что он решил уйти в отставку и теперь агентом 007 будет Номи, которую будет играть Лашана Линч.

Михаил Киранов

Вот и придумали Номи. Джеймса Бонда играли 8 актёров на протяжении более 60 лет. Нельзя считать, что это один человек. К тому же первый раз он был агентом ЦРУ. А вообще надо подождать апреля будущего года.

Константин Котиков

При чём тут количество - важен образ. Супермен не должен быть китайцем, мексиканцем и африканцем - он изначально англосакс. А Блейда не должен играть белый - образ не тот

Михаил Киранов

А почему у китайцев не может быть суперменов?

Константин Котиков

С Криптона, в плаще и обтягивающем трико? Пусть пекут свой хлеб а не отбирают чужой

Михаил Киранов

То есть ответа нет.

Зв
Звездочёт

Вот какое паскудство. Меньшинство,и не самое святое ,давлеет морально над подавляющим большинством.Это что? Моразм? Сумашествие? Или что?

Катя ...

Тебе-то что...США - ЭТО ВРАГ!Славь своего фюрера и возможно рядом повесят...Это в самом лучшем ,для тебя,как фаната!😂😂😂

Константин Котиков

Бонд - это Англия.

Катя ...

Относительно.Великобритания и США ,никогда разными станами не были,США - иллюзия свободы,Англия - пример консерватизма...ЛИЦЕМЕРИЕ,в Мировом масштабе,бл. и все это понимают.

Михаил Гехт

Ну, если активная лесби, то хоть преемственность есть😊 хотя на месте Секретной службы Её величества, я бы обиделся😉

Ешкмн Кот

А у тебя что других проблем нет??!! Или свой нос везде надо засунуть?? Не либераст ты наш!!!

**
***Татьяна ***

не смотри! чего переживать... будем теперь смотреть секретного агента мистера бина!

Константин Котиков

Да нууу - и не смешно и глупо

**
***Татьяна ***

вы смотрели его?

Константин Котиков

Смотрел - еле полфильма осилил

**
***Татьяна ***

да?.. глупо.. но смешно.. мои дети когда его смотрят, ухохатываются)) ну а я с них

Константин Котиков

Ну вот разве что дети...

**
***Татьяна ***

ага.. они так заразно хохучут... потом понимаешь, что мистер пин не такой уж идиот... что-то от нашего "ивана-дурака" из сказок... занятно получается

Cviyатыiy Гнэзд

толерантность делает свое дело. Ну хоть не Вурст будет играть не То́мас Но́йвирт

Дм
Дмитрий....

пусть земля будет пухом бляди джеймса бонда...да у него их блядей много было....

Vlad Berezin

Не переживайте так. Страшнее если "доктора Айболита" будут играть зоофилы

Гоша Гоша

Костя живи спокойно, мы не там, а они не здесь, у нас своих артистов дохера!

Владимир Март

Не ври. Трансвестита уже назначили! Типа порошенко! Заплатил прилично.

Виктор Николаев

А чё негритянка - агент 007! Прикольно!!! Креатив прёт через все дыры!!!

Леся

Пересматривай старые серии, в новых ничего хорошего уже не будет

Константин Котиков

Дв скоро только старое и буду пересматривать , новое даже один раз иногда не хочется 😠

Леся

Я о том же

Кс
Ксения

😂 ну и ладно.....русалка тоже черная будет играть всё нормально)

Константин Котиков

А завтра - чёрный Холмс и китаец Ватсон! И д'Артаньян ! 😠

Кс
Ксения

😂😂😂😭 добро пожоваловать в чёрный мир

Константин Котиков

Надо в отместку белого Блейда и Нельсона Манделу снять и посмотреть как завоют 😛

Кс
Ксения

белый блейд?))))эт как альбинос😂😂😂😂

Константин Котиков

Нет - просто белый! Русский 😛😛😛

Кс
Ксения

русским не походит такая роль мы же эти russian богатыри😂

Константин Котиков

Богатыри тоже с нечистью борются)))

Катерина Горностаева

Тебя что больше прорвало, то что, женщина или то, что чернокожая?

Константин Котиков

Всё вместе!

Катерина Горностаева

Бедняжка , ну ничего, ты это переживешь)

Константин Котиков

Я всех переживу!

Анна Познякова

скрЕпы при ходьбе не скрИпят святой отец ?😃😄😁😆🤣

Константин Котиков

И даже нимб не жмёт 😇

Анна Познякова

небось в деревне все уважают !

Константин Котиков

Когда снисхожу до приезда туда - боготворят! 😊

Анна Познякова

ага.....

Скорпион Иванович

Выстави свою кандидатуру, дескать -посетил уже прокуратуру!

Марина Канделаки

Красная Шапочка ваще наступила на колобка и сказала: "Блин".