Сергей Мамедов

Когда мужчине женщина нужна,Он на любые подвиги готов,Чтоб доказать ей, как она нужна,Делами,а не кучей лестных слов.

Ответы
На
Наталья

Ну знаете, а если молчит всю жизнь и ни разу комплимента не услышишь… Тоже такое себе…

Сергей Мамедов

Ну я не психолог,может вы тоже не разговорчивый человек и скупы на похваления?

На
Наталья

То есть дашь на дашь?😁Я тебе комплимент и ты мне😁

Сергей Мамедов

😀всё взаимно

На
Наталья

ну Вы же знаете, Сергей, что в жизни,к сожалению, это так не работает0

Сергей Мамедов

К сожалению,да.

Бе
Бездельница

отожж..терпеть нимагу болтунов( -молча припер мешок картошки -такое счастье

Любовь Золотарева

Чтоб доказать ей, как она нужна,Делами,а не кучей лестных слов.

Та
Таня

Где ж такие водятся? По моему они уже вымерли как мамонты

Сергей Мамедов

Ещё не вымерли

Та
Таня

🤷‍♀️

Людмила Воткаленко

Где ты такие цитаты находишь, одна лучше другой?))

Ne
Nevi

А это ей надо ещё и доказать?😁😁😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Одно другому не мешает

Леди Мила

так и есть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Страдалец

Света Дмитренко

фи

Елена Премудрая

👍