⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Жизнь по законам естественного отбора - это идеология, выгодная для поддержания нынешнего миропорядка?

Ответы
Валентин Чистяков

как и в спарте; воинов ростили!!!!!!!!!!!дохлых с утёса сбрасывали; а сегодня не успел из жопы выпасть ;его на наркотики-таблетки!!!!!!!!

Валентин Чистяков

а с верху!!!!!!! других миров!!!!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Существование других миров инквизиторской "наукой" не доказано🤣

Валентин Чистяков

мало грамотный ;сегодня не новость! тупых много наплодила школа современная!!!!!!!!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Иногда тупость идентифицируется, как непонимание или несовпадение жизненного опыта

Валентин Чистяков

да согласен ;;для этого и учимся говорить и переспрашивать; что не понял; и нет тут ничего зазорного!!!!!!!!!!!

Николай Молодкин

Это Закон жизни в Солнечной системе .

Николай Молодкин

Вместе с Богом мечтаете смеяться ?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Глупая предвзятость

Видмет Лапатыч Бизульо

Оттош.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Та шовыгаварыте...