Се
Сергей

Вот думаю сколько мы тратим денег на еду хотим все по вкуснее по разнообразнее и полезнее, а по сути это просто это пища для поддержания жизни молодцы китайцы едят все что шевелиться и не парятся.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

У ктиюайкев очень разнообразная кухня. И в традиции Китая подавать более 8 блюд на обед, потому что 7 блюд бывает только на китайских похоронах.

Любовь

🤔 да Вы чё а? правда? Страшно то как.... китайцев у нас много, а вдруг и меня съедят... шевелюсь ещё....

Z-Мимокрокодил-V

У них нет лугов для выпаса скота и зерновых для откорма птицы. Поэтому и едят что попало.

Се
Сергей

это минтолитет

Z-Мимокрокодил-V

МЕНТАЛИТЕТ. Учи русский язык.

Татьяна G

да у них это как машина работает...по перевариванию белковой пищи. жуть

Татьяна Морозова

российский человек всегда любил вкусно покушать...))

Се
Сергей

да все

Леди Мила

Они это все очень вкусно готовят. Мы то, что мы едим!

Sergei

Главное, - чтобы всегда 🖕стоял и 💵 были.😜

Вечность

Съесть ближнего во благо себе и здоровью

",
",,",,",,",,"

У славян всегда еда была разнообразней

Ко
Константин

Китайцы выбирают и едят свежие фрукты в саду(странно приятный фруктовый ниндзя)#45

Ко
Константин

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ КИТАЯ. ФРУКТОВЫЙ БИЗНЕС /// НИКИТА ТИХОНОВ

",
",,",,",,",,"

Мне нравится, как они едят алоэ

Ко
Константин

На вкус как мороженное. И вряд ли это алое.

",
",,",,",,",,"

Я об алоэ...цветок такой лечебный

Ко
Константин

Это больше на кактус какой то похоже.

",
",,",,",,",,"

Он и есть. Очищают его ..промывают.... Нарезают и едят с каким-то молоком или соусом белым, похожим на сливки

Та
Танюша

То, что едят китайцы, для нас отрава

Нурия Шагабиева

Я против такого всеядства.

Alex Alex

Следуйте примеру Китайцев

Робот Вертер

И впереди планеты всей 😜

Се
Сергей

да

Максим Jw

Вы некорректны, извините.

Ко
Котэда

что хочу то и ем

Nikola Mahkov

-мы аккуратны!--

Юрий Пономарёв

Съешь змею..?

Се
Сергей

а где взять

Юрий Пономарёв

ну тогда нужно ехать в Китай..

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Alex Sher

Фуу

Га
Галина

🤣