⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вопрос к фанатикам-атеистам: жизнь по законам естественного отбора - это идеология, выгодная для поддержания нынешнего миропорядка?

Ответы
Юрий Дударев

человеческое общество не живет по закону естественного отбора уже как 4000 лет. Идеология атеиста построена на фундаменте заповедей. Это идеология не может быть порядком, потому что ты живешь не в лесу.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Снова соглашусь. Вместо стимуляции развития сельского хозяйства, крестьянам готовят какие-то идиотские налоги, подобие того, как было при кукурузной жопе с ушами.

Юрий Дударев

По этому и копаю что это за люди, откуда они появились, что ими движет, чего от них ожидать, как приходят к власти, зачем им она вообще нужна, закончится ли это, как крот копаю и ужасаюсь и понимаю что это только начало, до полного озверения людей и опять начнется все тот же исторический механизм великая чистка, когда всех расстреливали без суда и следствия. Не разбираясь в деталях.. Был у власти, был в силовых структурах, был в администрации, был хозяином денег, уродовал детей отсутствием витаминов, травил наркатой и бухлом, врал в лицо голодным и больным.... Это же история, тогда поступили с ними очень жёстко что и Кольку кровавого и детей его не кого не жалели. Я думал дикие были, злые, оказывается не хера это так людей довели до зверства.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Добавил вас в друзья. Одинаковое понимание вещей у нас.

Дмитрий Чернов

Атеисты фанатики это что новенькое

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

"Новенькое" - что?

Дмитрий Чернов

А какие признаки у атеистов фанатиков?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Как и у всех прочих - почитайте значение слова "фанатик" в словарях

Дмитрий Чернов

Самые мирные ребята даже миролюбивей буддистов как они фанатиками могут быть?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Фанатик - человек, слепо преданный какому-либо учению, идеологии, теории и неприемлющий никакой альтернативы

Сперанский Вадим

Фанаик атеист... Это как простите?)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ваши аналогии несовместимы с тем, о чем мы говорили выше. Робот? Этого робота кто-то должен сделать и запрограммировать некое понимание назначения микросхем и уж тем более, из печатных символов, разбрасываемых случайно - ни при каких обстоятельствах не сложится даже мало-мальски читаемый текст. Совершенно очевидно то, что о теории вероятности Вам неизвестно ничего

Сперанский Вадим

Мы приводим аналогию взаимодействия случайных продуктов химических реакций. Реакции происходят самопроизвольно. Микосхемы чтобы соединить их необходимо спаивать. Посему такое ищменение в условиях. И я знаю теорвер.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Пишите без ошибок, пожалуйста. Ваш текст непонятен

Сперанский Вадим

Нету аргументов-докопайся до опечаток?))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Какие могут быть аргументы на белиберду?