Асемгуль Тюлебаева

Всем Доброго утра!!!! Утром собралась на работу выхожу,а колесо спущено запаску менять не могу ,а СТО далеко,что делать в таком случае ?)))))) я оставила машину и поехала на такси ,а Вы бы как поступили?

Ответы
Николай Костенко

Ну если бы я очень сильно торопился, то тоже бросил бы машину и уехал на такси, а так я бы поставил запаску и поехал)) У меня 4 дня назад была абсолютно такая же ситуация, выхожу на работу а колесо спущено, я накачал его ручным насосом и поехал)) оно само по себе спускает потихоньку

Асемгуль Тюлебаева

да,да тоже самое потихоньку само по себе спускает.Вчера на работе накачали мне и я потом еще сколько ездила вечером по городу и вообще забыла ,что оно спускало,а утром снова .Дело в том ,что у меня нет никакого насоса даже ручного

Николай Костенко

советую тебе купить автоматическую подкачку шин, она работает от прикуривателя)) для девушки очень удобно нажала на кнопочку и колесо накачено)) А ты была на СТО или еще нет? пусть шину заклеют

Асемгуль Тюлебаева

да сыну оставила машину сказала чтобы в СТО загнал,а он оказывается сам сменил его. ))) и спущенное колесо потом отвез в СТО и тоже его заклеили и накачали

Николай Костенко

молодец сын) правильно)

Александр Федченко

Был подобный случай, только не с колесом, а с аккумулятором. И я механик. Позвонил на работу, предупредил, что задерживаюсь. Пошел в магазин и купил новый аккумулятор. Завел и поехал. Вы поступили совершенно правильно! 🙂

Асемгуль Тюлебаева

Спасибо)))) просто из дома вышла поздно на машину понадеялась если бы раньше увидела может и поменяла бы как то )))

Александр Федченко

Всего вам доброго!

Асемгуль Тюлебаева

Вам того же !!!!

Александр Федченко

Спасибо!

Людмила Людмила

А я достала домкрат белыми перчатками и стала замшевым сапогом его под машины заталкивать.... сразу нашлись добровольцы помочь... Спасибо им огромное за понимание!( так и не умею я менять колеса)

Светлана Данилова

не опаздывать же на работу!! работа святое!!! за неё денежку платят,чтобы вы с автосервисе все дела сделали,раз сами не умеете, ..

Владимир Панферов

Конечно вы поступили мудро! Прямо пример для подражания всей современной молодежи!

Асемгуль Тюлебаева

ВАУ)))))ЕЕЕССС!

Владимир Панферов

Вы достойны пирожка, возьмите там на столе!

Асемгуль Тюлебаева

я не люблю пирожки((((( Фу

Владимир Панферов

Это ваше право. Но приз вы получили,

Асемгуль Тюлебаева

Спасибо ))))!!!!

Константин Ангелов

Просто накачать колесо, если мгновенно не спускает, то можно и до сервиса доехать

Игорь Тарба

блииин,,,,,ну очень жуткая проблема,,,,,!,,,,,можно было и на метле улететь

Асемгуль Тюлебаева

А у Вас есть такая метла?!!!

Игорь Тарба

не можете менять колесо,,,,,так это вам надо иметь метлу

Асемгуль Тюлебаева

посоветуйте где взять такую метлу может быть есть у Вас такие подруги бабушки -яги есть?)))

Игорь Тарба

нет,,,,мои все умеют менять запаски,,,,,,,

Асемгуль Тюлебаева

Ну вот видите я ведь не ваша подруга поэтому и не умею менять колесо ))))) Спасибо ,Удачи Вам !!!!

Игорь Тарба

и вам не кашлять!

Ирина Черепанова

а у меня страховая кампания такие услуги оказывает в качестве бонуса

Цецилия Садчикова

Я бы поступила точно так же ,а если еще есть время,то прошлась пешком!

Асемгуль Тюлебаева

далековато на работу пешком)))) Спасибо

Александр Яковлев

Я б на вашем месте попросил Поменять другова знающего как поменять

Асемгуль Тюлебаева

знаете вокруг никого не было,а соседи все давно уехали .Вот так вот сегодня со мной получилось )))))

Александр Яковлев

Да невезуха у вас

Владислав Ли

Разумно!!! А мы на авто буус, и тоже туда!!! На .... Работу работать!!!

Геннадий Ильин

Можно было вызвать "летучку" или попросить знакомого соседа ...

Асемгуль Тюлебаева

что это "летучка "?

Геннадий Ильин

Позвонить на СТО и узнать , если у них специалисты для выезда оказания помощи ...

Асемгуль Тюлебаева

ааа спасибо буду знать ))))

Геннадий Ильин

Пожалуйста , рад если был полезен ....

Александр Островерх

Накачать колесо,доехать до СТО,воспользоваться их услугами...

Семен Отмахов

примерно так же...работа превыше всего в некоторых ситуациях

Иван Леонидов

Голосовал бы и за полтинник попросил поменять колесо

Ирина Кравченко

зашла бы в интернет и посмотрела, как менять колесо

Асемгуль Тюлебаева

Спасибо, я теперь примерно знаю ))))

Юрий Чичканов

Располагая в запасе временем -попросил помочь .

Тим Тимкин

от настроения зависит и важности дел на работе

Виктор Гинькут

Поехал бы на троллейбусе или маршрутке.

Юрий

Мужчину попросили бы какого-нибудь..

Асемгуль Тюлебаева

не было никого

Юрий

Тогда рекомендую научиться накачивать колесо и ставить запаску))Ничего сложного..даже для женщины..

Асемгуль Тюлебаева

да ,сын меня научил уже

Юрий

)