Ан
Анжелика

Говорят:Контрастные процедуры - укрепляют организм! Это значит нужно пить холодное шампанское с горячим мужчиной?)

Ответы
Сергей Колузанов

Ну, типа того:) Если учесть, что нормальным, здоровым людям - категорически лучше не связываться с любыми вредными привычками, включая шампанское и пиво, то тогда, оптимально разумным для девушек (особенно с избытком веса) будет иной вариант: поблуждать голышом на свежем воздухе, где-то в укромном доступном месте/местности, а затем активно погреться в постельке с парнем. Всё это активно сжигает жир, активизирует имунную систему, улучшает сердечно-сосудистую деятельность, ну и в целом очень полезно - эмоционально и психологически чувствовать себя более полноценной, получать удовольствие... Эх: нехватает, ещё очень нехватает - побольше бы таких нормальных девушек... 🙂

Вячеслав Захаров

Контрастный душ — один из видов закаливания организма. Заключается он в поочередном обливании тела горячей и холодной водой. Этот способ закаливания более эффективный чем обливание и обтирание, но приносит начинающим некоторый дискомфорт. Правда буквально через нескольких процедур контрастный душ у большинства людей становиться любимой водной процедурой. Разумеется после процедур шампанское со льдом в компании с мужчиной...

Ан
Анжелика

Гениально.

Борис Лысенко

Именно так... Ведь если пить холодное шампанское горячей женщине - результата не будет и организм себя лучше не будет чувствовать. То есть, делаем вывод - подробности процедур.... имеют значение!😉 Главное -детали не упускать...

Шамиль Магомедов

Красавица ))) а говорят: что в Москве кур доят... или как нам говорили если хочешь быть здоровым закаляйся .....даже это был такой девиз ..... Но ход твоих мыслей мне нравиться ....😉 😃 🌹 🌹 🌹

Sergo Ordgenikidze

Если он горячий и с температурой , тогда не стоит . А если смог разжечь в ВАС ОГОНЬ , тогда можно и с шампанским .

No Ne

Холодный мужчина и горячие шампанское , и всё заиграло другими красками 😄😀😆🤭🤣

Алёна Локтева

Алкоголь притупляет чувствительность. Лучше так: "Слизывать холодное мороженое с губ горячего мужчины"

Ан
Анжелика

Звучит не плохо.

Сергей Левченко

Слушайте да тут прям жарко становится.)))

Ан
Анжелика

Охладитесь )

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

и получить потом плохого мужа ! КАРМИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ 🖼

Ан
Анжелика

Опыт?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да опыт !

Ан
Анжелика

Жёстко

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

жестко ! да

ДА
Дмитрий Асауленко

Лина, предлагаю выпить шампанского. Какое ты любишь? о себе -женаи двое детей.доход 1 600 000 в года. Выпьем?

Roman Bashkatov

Контрастный душ, и затем в объятья мужчины, он согреет и продлит твою жизнь, но игристое не к чему...

Ан
Анжелика

Вот как

Roman Bashkatov

Да, я советую, а решать Вам)))

Ан
Анжелика

Ок

Roman Bashkatov

Удачи)

Ан
Анжелика

Спасибо

Александр Храпач

Определённо!) Разумеется,Лина!!) Тут много вариантов - всё зависит от предпочтений))😎 😉 🌹

Sergey Mitchkutin

Зачем такой стресс для организма?Пейте водку и избегайте горячих мужчин.Будет меньше проблем)

Ан
Анжелика

Хорошо.

Стас Васильев

Я Вас умоляю, с температурящим мужчиной только Мамой Терезой можно быть, но не шампусик пить.

Ан
Анжелика

Здоров как бык)

Стас Васильев

Значит после шампусика быканёт....на соседку.

Ан
Анжелика

Хорошего дня.

Сергей Анахин

Ну ты даешь, Лика. Я в горячей ванне и жена принесла мороженое. Вот это кайф.☺️ ☺️ ☺️

Ан
Анжелика

Кайфуй)

Виктор Готман

🌷 🌷 🌷. Но обычно пьёшь холодную водку с женщиной, а она по факту ещё холоднее....

Ан
Анжелика

Какой ужас((

Александр Мамедов

Шампанское у вас туфтовое. А мужчин вообще нет.Так что несбыточная это мечта.

Александр Мамедов

Какие запасы? милая! ты совсем наивная.

Ан
Анжелика

Я Вам не милая.

Александр Мамедов

Здесь вы пожалуй правы. Но все равно запасы уже поют романсы.

Ан
Анжелика

Печально

Александр Мамедов

Почему печально? Голосовали получили.

Es
Esher

Не буду я пить шампанское с горячими мужиками, лесбиян - я, лесбиян))))

Ан
Анжелика

Ах, сколько нам открытий новых…

Es
Esher

А ты как думала?))

Ан
Анжелика

Мужчина.

Es
Esher

Да лааадно?)))

Ан
Анжелика

Теперь сомневаюсь)

Алексей

не только холодное шампанское, но горячий мужчина это обезательно

Ал
Алексей

я думаю это лучше чем пить горячее шампанское с холодным мужчиной

Ал
Алексей

ну тогда это уже совсем не тот мужчина ))))

Ан
Анжелика

Поэтому он должен быть горячим а не холодным)

Ал
Алексей

согласен на все сто

Битпулль,Почти Что Душка

...антитеза: "горячее" шампанское...мужчину разогреть слабо ? 😉🌹

Ан
Анжелика

Вот спасибо)

Ан
Анжелика

Мерси)

Битпулль,Почти Что Душка

Приятной - приятное!