Сергей Кондратьев

В мужской раздевалки фитнес-центра весит объявление (см. фото). Спросил на ресепшн: "А в женской раздевалке такое же объявление?" Ответ: "Нет, конечно". Вопрос: "А зачем в мужской раздевалке такое объявление?" Ответ: "Чтобы не пугать детей" Вопрос: "А, что женщинам нечем пугать?" Ответ: "Ну, вы скажите тоже! Чем они могут пугать?" Согласны?

Ответы
Евгений Антонюк

а где фото смотреть с объявлением?

Сергей Кондратьев

Вопрос уточнил далее еще раз с фото!

Евгений Антонюк

да, уже увидел.

Осень

Женщина это красотаааа!!!!!

Сергей Кондратьев

Вот! Мужчины, чтобы не пугать детей, предложили на ресепшене, чтобы мальчики от 12 до 20 лет раздевались и мылись в женской раздевалке! Согласились не только на ресепшене, но и сами женщины!

Осень

Ужас какой!

Сергей Кондратьев

Конечно, ведь у женщин красотаааа, а у мужчин кроме, как на пе..... и мускулатуру и посмотреть не на что!

Осень

Почему же. Со спины очень даже))))

Сергей Кондратьев

Там тоже красивая попа и мускулы!

Осень

Вот на них только со спины и смотреть