Любовь Вильт

Не знаю..запутанные мысли...что делать?)

Ответы
Ольга Агапова

Умыться ! "подмыться !" и сделать уборку в голове и в доме и запутанность пройдет уверяю Вас 99 но пишет вам не Ольга а ms.sahinia @ mail.ru

Ольга Агапова

Валентина Шанаева

Проветриться. Как можно больше пройти пробежать на свежем воздухе, желательно попросеке в сосновом лесу...)))

Владимир Кубрин

Могу помочь распутать, но я не Ленин и отвечаю на вопрос "Что делать?" совершенно по другому, Устраивает?????????

Arai Abenova

сесть и подумать хорошенько. жизнь прекрасно и это все временно не стоит на это обращать внимание 😄

Сергей Не Сергей:)

Отдохнуть, расслабиться сходить на пляж... И все рассосется это не беременность чего переживать 😉

Андрей Богатов

Надо сесть, подумать хорошо,и принять правильное решение!) А мысли распутаются со временем...))

Алексей Димов

сменить обстановку,хотя бы на время,отвлечься от суеты и всего такого,смотришь и всё пройдет

Роман Лямытских

побудь немного патриком или спанч бобом они вообще неочем незаморачиваются

Семен Макаев

Лечь отдохнуть и со свежими мыслями обдумать все варианты и их решения.

Богданов Василий

Сесть, расслабиться, подумать о чем то хорошем, и плюнуть на все...

Ирина Хавронина

Изложить визуально (написать или напечатать) и отранжировать.

Н*
Наталья ***********

Записываешь по порядку все мысли и над каждой размышляешь)))

Галина Семенова

Не делать поспешных выводов!Приведи в порядок мысли...

Андрей Савичев

СХОДИ В БАНЮ ПРОПАРСЯ-ХОРОШО И ЛЕГЧЕ ДУМАТЬСЯ БУДЕТ..