Любушка Голубушка

ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У ВСЕХ КТО ЗАДАЕТ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ.ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ВЫ ТРАТИТЕ СВОЕ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ? вЕДЬ ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ,ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ИЗВЛЕЧЬ КАКУЮ ТО ПОЛЬЗУ.ПОПОЛНИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ. А .К ПРИМЕРУ,ЗАЧЕМ МНЕ ЗНАТЬ -ЗАЧЕМ КОЗЕ БАЯН?ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛИ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ.нУ К ЧЕМУ ЭТО?

Ответы · страница 2
Маркиза Простая Баба

если Вам этот вопрос не нужен, то кому-то жизненно необходим

Юрий Базунов

Чем больще таких вопросов, тем уверенней- нас не так и много

Любушка Голубушка

Кого это вас?Вы имеенте ввиду глупых?Или что вы хотели сказать ?

Юрий Базунов

Арифметика- больше глупых вопросов, меньше кого?

Любушка Голубушка

Ну да,вы правы.Глупых больше.Иначе бы мы сейчас так не жили.

Юрий Базунов

Причинно-следственная связь обратная. Глупеем от интернета

Mari Man

Любовь смотрите натвещи проще,это не должно вас раздражать

Любушка Голубушка

Принимаю.Вы правы.В какой то степени.Но я не раздражаюсь.Я поражаюсь как можно выставлять на показ свое безумие?

Mari Man

Вариантов два или держать в себе или выставлять на показ.В себе опасно для здоровья,на показ не стыдно потому что реакция окружающих смешит и это вирт.

Сабухи Гаджиев

Эти обиженны на голову люди. А хотят, чтоб и их заметили.

Вячеслав Панов

А у вас есть кнопочка-ПРОПУСТИТЬ! Вот и нажимайте её !

Любушка Голубушка

Да,конечно.Но всеравно же читаю эти глупости.мозг же не отключишь.вот и думаешь зачем писать всякую глупость.Где мозги у таких людей?

Тт

таких вопросов много свою голову всем не приставишь

Тт

легче нажать на кнопку "пропустить". к тому же все люди разные

Фархад Исмаилов

Да !!! Вот зачем козе баян? А ежу - расческа? А-а-а???!

Максим Исаев

Ну ведь не знаешь зачем..а вдруг пригодится?😊

Любушка Голубушка

Так а нам зачем такие вопросы задавать?

Максим Исаев

Не нравится если- внизу есть кнопка- пропустить..или далее....Вот скажи..зачем козе баян? Не ответишь же.

Любушка Голубушка

Ну почему не отвечу?Я написала :А вдруг на поле конопли не будет.сем козе тогда заниматься?

Виктор Штырляев

Я ваще не пойму...зачем?соглашаясь с Вами!

Евгений Морозов

вероятнее всего для веселья.расслабься

Любушка Голубушка

Ну наверно вы правы.Я что то не подумала,что можно просто болтать ни о чем.Привыкла все делать с пользой.

Евгений Морозов

иногда полезно и отдохнуть

Любушка Голубушка

Согласна.Отдохнуть.Но когда читаешь какую глупость пишут ,так наоборот нервы на пределе.Так и хочется писаря отоварить чем-нибудь.

Любушка Голубушка

Ну чтоб думал в следующий раз.

Евгений Морозов

относись с юмором или не обращай внимания,а иначе сопьёшься раньше времени

Любушка Голубушка

Да мне это не грозит.Я вкуса алкоголя не знаю.

Любушка Голубушка

Да я бы так не сказала.Жизнь прожила без капли алкоголя даже вспомнить нечего.

Владимир Ракивненко

ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ - Вы очень страшная?

Любушка Голубушка

ХА!Смотря для кого.Для зятя .например -очень страшная.Для деток совсем нет.

Nikola Mahkov

так как себя иначе --покажешь??

Любушка Голубушка

Да.цуж.С такой стороныпоказывать!

Cаntanta

Баян коза решила научиться

Любушка Голубушка

Ну вот ,видите.А я ему ответила:А вдруг на поле конопли не будет?Как ей веселиться?Кто из нас тогда глупей?

Любушка Голубушка

Нуда.А еще можно потренироватьсяв острословии.Съязвить есть возможность.Может потом где-нибудь пригодиться.Мало ли еще дураков встретишь.

Cаntanta

Этим,которые сидят тут и вопросы задают, у них много свободного времени...а вот ума и знания правописания по русскому языка - нет.

Любушка Голубушка

Да мы все уже привыкли писать не думая об ошибках.оценок женеставят.Хотя согласна.стыдно писать с ошибками.

Cаntanta

А чо терерь делать? Пишите

Любушка Голубушка

Да ничего вы не сделаете.Весь мир нам не под силу переделать.А вот недоброжелателей и хамов найдем на свою голову.Вот к примеру Поет песню Кадышева:Когда ей священник на палец Одел золотое кольцо.Так и хочется ей по морде дать.Не Одел ,а НАдел.а что сделаешь.Сплошная безграмотность.Но выход есть.Об этом в следующем коменте.

Cаntanta

Я - чтобы ВОТ ЭТО читать? Пишите другим...

Акиф Гусейнов

согласен с вами🌹😘

Любушка Голубушка

ну вот хоть вы меня поддерживаете.а то все ругаются меня саму дурой выставляют.

Акиф Гусейнов

не обращайте внимание а вами многие согласятся дествительно много тупых и не нужных вопросов

Акиф Гусейнов

и вас милая всех благ 🌹😘

Ирина

Я такие вопросы пропускаю.

Любушка Голубушка

Да я тоже не особо обращаю внимания.Но просто интересно-чем эти люди думают(и думают ли вообще?).

Ирина

Да не думают. Не знают что написать, и пишут хрень всякую, на которую отвечать бессмысленно. )

Вячеслав Сенин

а сама то вся в вопросах.....

Любушка Голубушка

Я про глупые вопросы спрашиваю,если вы заметили.

Сергей Канухин

А это глупый вопрос?

Любушка Голубушка

Каой?Я вопроса не увидела.

Сергей Канухин

.....АКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛИ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ.нУ К ЧЕМУ ЭТО? - вроде как вопрос

Любушка Голубушка

Ну да.к чему такие глупые вопросы задавать?

Константин Карлов

что вы тут делаете?

Любушка Голубушка

На тему :куда катиться наш мир и что ждет человечество в целом.

Константин Карлов

да. не знаю как мир,а вот мы уже прикатились

Константин Карлов

вы живёте то где? в россии?

Любушка Голубушка

как и везде.Болеем,стареем и умираем.

Любушка Голубушка

Я ж вам написала:Как и везде.

Миша Юрин

капс лок выключай

Любушка Голубушка

НАЖАЛА.НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИСАПЬ СТАЛА.

Владимир Соколов

Здесь таких нет

Любушка Голубушка

Выы так думаете?да сколько угодно!