Ответы
Алла Синицкая

Видимо неделя для котов , всю ночь коты урчали, а кошки верещали 😩! И здесь мурчик приглашает провести время вместе !🌶️ 😯

Ар
Арина

Ой! Как классно!!!😘 С мишкой и девочкой с удовольствием бы провела выходные.🌷

Ильдар Айкаев

Заходи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Да мне до лампочки. Ты думаешь ,что это кто-то вообще будет смотреть до конца ? Ошибаешься . Белиберда какая то

Исмаил Аликариев

Послушай , ты в адеквате сейчас ? Я сомневаюсь
🖼

Исмаил Аликариев

Влад..

Может махнем как всегда на выходные на море, рукой .....

Анастасия Ардынская

А мне есть с кем их провести. так что сорри.

Влад..

Ради бога,проводите где хотите и с кем хотите. Это все старо как какашки мамонта и надоело уже до чертиков...

День Сурка

гулять так гулять 🖼

Ирина

Эх!Где мои 17 лет?Обязательно согласилась бы.😀

Александр Боярский

С кем? С Мишкой или девочкой? А ей 18 ещё нет?

Та Sha

И где ты только этих котов выискиваешь......

Та Sha

Нет. ....я не умею..... научи меня!

Хорошо . Я попробую .Не гарантирую ,что с телефона получится ... А компьютер у тебя под боком ?

Та Sha

Неа. Надо идти..включать..садиться..целое дело мне его включать!

Лан , попробуем , напишу тебе в личный чат

Та Sha

Оки

И*
Июлька ********

Обязательно! С белым северным медведем!)

Ольга Шумилина

Подъезжайте, бум огурчики закручивать.

Валентина Лудова

...с кошачьей мордой..,да запросто..)))

Анна Голубка

ПРиходи на этот сайт. Пообщаемся.

Галина Татаринова

Выходные уже почьи закончились...

Наталья

Мечты...мечты....какая сладость...

Нарине Арутюнян

Где вы животе назовите город

А если я , к примеру , в деревне , — тогда называть ? Или лучше не надо ?

Нарине Арутюнян

Назави теи

Ирина Довженко

Выходные уже заканчиваются

Евгений Смагулов

Я с Когалыма !?! Обсуждайки???

Татьяна Ващенко

А выходных-то уже нет...😢

Евгения

Как будем их провожать))))

Погуляем или сходим куда-нибудь , поужинаем вечером вместе ...

Евгения

И много нас ????